Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Женечка, вы чудо!!! Так понять сразу это надо уметь! Я столько наслушалась от всех что забей и все пройдет, а вы поняли меня и мою беду! Спасибо милая!!! Я обязательно вернусь и буду с вами работать и все потом умоются за мои слезы!!!
  3. Гость

    Отношения

    Доброй ночи. Я многодетная мама и вышла на работу ещё полтора года назад (когда младшему сыну исполнилось полтора года), вышла на должность с которой уходила в декрет. Работаю в следственном изоляторе и начальница была моя не в восторге что я выхожу, так как боялась больничных, но я чтобы себя хорошо за рекомендовать, сказала что буду выкручиваться и не ходить на больничные,если будут болеть дети, то буду возить к маме, она проживает в соседнем городке. В этом городе мы с мужем и детьми без помощи и без родственников. Муж военный, и на службе больше меня проводит времени. Вообщем год я не ходила на больничные совсем, но потом у мамы случился инсульт и теперь я не имею возможности возить детей. После нового года я про была со средним сыном месяц на больничном (сначала орви и потом сразу отит). По выходу на работу она измучила меня своей энергетикой плохой, стала попрекать во всех мелочах, собрала данные воспитателей и учителя (показав мне что будет проверять мои больничные),удалила меня из соц. Сетей, не отвечает на смс когда я предупреждаю что продлевают больничный или же выхожу из него, вечно злая( хотя пока не ушла на больничный - прямо дружили с ней. Вообщем я так разозлилась внутри что при следующих первых симптомах болезни я ушла с ребёнком на больничный опять (на снимке был гайморит) и если раньше я могла и лечить и водить больного ребёнка в сад, то сейчас я второй раз пошла на больничный. Ребёнок выздоравливает и все хорошо, только у меня внутри не спокойно. По факту ни уволить меня не могут, ни наказать - просто нужно выходить и терпеть первое время её выпадки психоза(от этого и тяжело на душе. Мне 33 года а ей 51.у неё 2 взрослых детей, с которыми тоже ходила на больничные в свое время, да и в прошлом году также сама ходила пару раз. Только за себя она не помнит но меня теперь тиранит. Как мне успокоить себя изнутри? С ней потому что разговаривать бесполезно....
  4. Очень отзывчивый психолог. Мне очень нужна была поддержка из за беды с моим мужем. Евгения помогла мне и выслушала и дала очень важную помощь, которая мне нужна. Моя благодарность! Теперь я вижу как мне действовать и я полна решимости. Спасибо!
  5. Огромную благодарность хочу выразить вам Мария ! за ваш профессионализм, умение найти правильные слова. Вашу руку, которая ведет меня из моей темной комнаты с монстрами, в более приятное и стабильное место - в мое светлое будущее)) каждая сессия с вами это как операция , что-то убрали , что-то добавили, больно сложно, но результат всегда душевное спокойствие и надежда, что все получится. Огромное спасибо!!!
  6. Я очень благодарна Марии за помощь и поддержку в сложный период жизни. Мария помогла мне поверить в себя, и в то, что мой мир заботится обо мне. После погружения в подсознание, мои взгляды на жизнь очень изменились. Благодаря Марии я смогла выйти из роли "жертвы", выстроить личные границы. Узнать себя лучше и чего я действительно хочу от жизни. Выстраивать отношения с ребёнком и родителями. Расширить финансовый поток. Также Мария помогла в адаптации после эммиграции и научила практикам которые можно самостоятельно делать чтобы справиться с разными проблемами, и повысить уровень энергии.
  7. Благодарю за помощь в работе над собой и что помогаете разобраться в себе!!! Эмпатия, сочувствие и доброе сердце очень ценны для меня
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...