Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Зарянова Евгения

Наставник БрейнБилд
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

13778 просмотров профиля

Достижения Зарянова Евгения

  1. Татьяна, конечно вам страшно. Это очень сложно - решиться на изменения. Пусть у вас хватит сил принять то решение, которое вам на самом деле нужно, и которое принесет вам счастье! Сил вам и храбрости! Пусть все сложится для вас самым наилучшим образом!
  2. Константин, Ваша ситуация вам была не видна, потому, что вы не могли посмотреть на нее со стороны. А поработали - все понятно стало! Вы большой молодец, и очень старались. Вам совсем немного помощи нужно было. Теперь время решать. Пусть у вас все получится!
  3. Светлана, была рада вам помочь! Ведь я тоже проходила путь новичка на сайте, только тогда наставников еще не было - ресурс был молодой, и обратиться за помощью было не к кому. И мы сами нащупывали тот путь, который приведет к результатам. И на это ушло значительное количество времени и сил. Пусть у вас все получится!
  4. Юлия, вы правы. Так страшно отпустить ребенка, какого бы возраста он ни был. И так страшно, что он не справится, что ему будет больно... Но только через собственный опыт мы стали теми, кто мы сейчас. И только через собственный опыт наши дети научатся решать проблемы и выбираться из них. И здесь надо просто поверить в них, поверить, что в свое время вы дали им все необходимое, чтобы они справились. И дать им получить этот опыт. Это страшно. Но иначе не получится. Пусть у вас на все хватит сил!
  5. Константин, вы правы. То, что мы уже работали раньше, и доверие, которое уже было, очень нам помогло. Доверие очень важно. Вы уже получили хорошие результаты со мной, и знаете, что мои методы очень результативны. И это позволило и в этот раз нам быстро понять проблему и решить ее. Верно прожитые и отпущенные чувства и эмоции - это то, что вам было нужно. И мы справились. Очень за вас рада!
  6. Дмитрий, вы правы - решать надо реальные проблемы. А иногда бывает так, что за тревогой их не видно, и мы проводим дни и недели бегая, словно кот за своим хвостом. Потому, что хвост - вот он, и кажется, что ухватив его - поймаем врага, решим проблему... А ловим себя. И тогда важно, чтобы кто-то помог выйти из этой ловушки. И мы с вами уже нащупали выход. Остальное - решаемо.
  7. Денис, вы правы - каждому из нас порой нужна помощь. Даже самым сильным. Тем более - самым сильным! Ведь все считают, что раз сильный, то справится и сам. Зачем ему помощь, вон как все круто получается... И так грустно быть сильным. И я рада была вам помочь. Спасибо за ваши теплые слова!
  8. Эльвира, ваши проблемы действительно были серьезны, и вам сложно было найти выход. И при этом вы очень старались. Вы смогли довериться, и все получилось. Знаю, как вам было нелегко, но результат того стоил! И теперь, если возникнет сходная проблема, вы знаете, что делать. Ведь все изменения, которые с вами произошли, никуда не денутся. Они теперь всегда с вами, и помогут вам всегда. Рада была вам помочь!
  9. Александра, к сожалению, здесь мы не отвечаем на вопросы. Но вы можете написать мне на номер +7-914-206-86-03 и мы с вами проведем бесплатную первичную 20-минутную диагностическую консультацию.
  10. Наталья, раба была вам помочь в ваших переживаниях. Они важны и очень ценны. Не сомневайтесь в своем выборе: он сделан, и на то у вас были веские причины. И сейчас все, что мы можем - просто делать то, что делаем. И тогда будем уверены, что сделали все, что в наших силах. И примем все, что случится. Иногда нужно просто ждать и быть готовым к любому исходу. Пусть все ваши труды принесут то, что вы ждете!
  11. Виолетта, дорогу осилит идущий!)) Мы с вами начали уже двигаться по этой дороге, и я дала вам очень важные для вас рекомендации. Если будете опираться на них - вы продвинетесь очень сильно в вашей ситуации. Если не будет что-то получаться, или возникнут новые трудности - теперь вы знаете, что можете написать мне и мы все решим. Удачи!
  12. Марина, Любовь к себе - наше базовое чувство. Оно не имеет ничего общего с эгоизмом, которого вы так боялись. И это - важное осознание! Это позволило вам разрешить себе быть счастливой и заботиться о себе. Все изменится!
  13. Виталина, вы очень внимательно слушали и начали применять. Это очень важно - не просто слушать и понимать - а еще и делать. Я дала рекомендации что и как делать. Теперь остается это реализовать в вашей жизни. Дорогу осилит идущий!
  14. Александр, рада была помочь. Теперь вы можете справиться сами со многими проблемами. Не будет получаться - обращайтесь, будем решать. Все решаемо, если знать как это делать.)
×
×
  • Создать...