Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Наставник БрейнБилд

Здравствуйте!

Лет в 14 у меня оказалась небольшая тоненькая книжечка с названием "Как научиться разбираться в людях". Периодически я брала её и читала название, очень оно меня манило: "действительно, как разбираться в людях?"

А потом выпускные экзаменты, институт, университет, люди, люди - общение, обучение, консультации, победы в профессиональных конкурсах... И вдруг меня кто-то спросил: "Светлана, а как и почему Вы стали психологом?"

И тут я вспомнила, что всё началось с той самой маленькой книжечки. И пришло к тому, что как бизнес-тренер-психолог провела более 520 бизнес-тренингов и мастер-классов, в которых приняло участие более 8000 человек, провела более 3000 продающих презентаций, помогла продать, внедрить и настроить коммерческие и некоммерческие проекты. В 2017 году этот опыт переложила в электронную книгу.

С 2000 года как бизнес-наставник и психолог помогаю руководителям и владельцам бизнеса избавляться от внутренних негативных установок мышления, которые мешают вести дела, расти и достигать целей.

Негативные установки и когнитивные искажения мышления не дают нам дышать полной грудью, заставляют организм реагировать стрессом, тревогой, панической атакой, страхами, эмоциональной зависимостью, стремлением остаться в токсичных отношениях, которые разрушают.

Со всем этим мы и разбираемся на консультациях, чтобы вы были счатливы без напряжения, стресса и тревоги, в отношениях с теми людьми, с кем у вас взаимная любовь.

В "БрейнБилд" я психолог и наставник.


Чтобы мы с вами встретились на консультации, напишите мне в Telegram: https://t.me/psycholog_online_bot

 

P. S. До платной консультации мы предварительно побеседуем 20 минут в бесплатном формате.

 

P. S. S. Если хотите со мной познакомиться ближе до предварительной консультации, подпишитесь на мои каналы в Telegram. Ссылочки на них запросите здесь: https://t.me/psycholog_online_bot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

Со Светланой работаем уже давно. За время нашей работы моя жизнь поменялась и продолжает меняться в лучшую сторону. Я очень рада тем изменениями в себе, которые произошли благодаря Светлане. Мы проработали мои негативные установки, до этого я даже не осознавала их, у меня ушла чрезмерная тревожность, которая была со мной на протяжении всей жизни. Светлана помогла найти решения из разных жизненных ситуаций. Я сделала очень много шагов в пользу себя, на которые без помощи и поддержки такого специалиста я бы не решилась, один из таких шагов был уход из диструктивных отношений. Сейчас я мыслю и действую по новому с пользой для себя, над чем то ещё продолжаю работать, но я знаю что у меня все получится при поддержки Светланы. Советую всем кто хочет разобраться в себе и сделать свою жизнь счастливой, гармоночной обращаться к психологу Светлане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Анастасия, благодарю за добрые слова. У Вас всё получится, Вы молодец! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так трудно справиться самой со своими чувствами и эмоциями, которые переполняют. Раньше мне было страшно обратиться за помощью к психологу. Но теперь я знаю, что есть психолог, который меня понимает, объясняет мне, что со мной происходит, как исправить то, где я напортачила, и как действовать с пользой для себя. И что меня ещё радует, что у Светланы есть разные форматы консультации, которые доступны даже студентке. Я счатлива ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Алина, благодарю. Рада, что мы с Вами нашлись. Вы прекрасно справляетесь ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год назад я потеряла мужа. Он ушёл скоропостижно и неожиданно. Передать словами, что я чувствовала, сложно. Но жизнь дарит мне нужных людей: со Светланой была знакома, мы приглашали её проводить мастер-классы для предпринимателей. Спустя некоторое время я обратилась к ней за помощью. Общались онлайн еженедельно, по четвергам. С каждым занятием я приходила с себя, выкарабкивалась из депрессии.  Начинала с малого, пользовалась 48 способами наполнения женской энергии, а заполнение таблицы "Почистить жизнь" помогло мне навести порядок в мыслях, в делах, дома. Продолжаю ими пользоваться. Занятия со Светланой помогли мне меньше задумываться о мнении других, поскольку выяснилось, что я созависимый человек. Я знаю, как действовать в стрессовых ситуациях. Перестала чувствовать себя жертвой, хвалю себя за успехи и горжусь собой. Отдельно хочу сказать об отношениях с сыном - 16летним подростком: Светлана мне помогла изменить отношение к нему, дать больше самостоятельности, помочь в принятии собственных решений, за которые он будет нести ответственность. Полученные знания, безусловно, стали для меня настоящим спасением. Я стала счастливым человеком! Спасибо, Светлана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Наталья, я профессионально счастлива от Ваших результатов и счастья ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поссорился и расстался со своей девушкой. Мне казалось, что жизнь кончилась и помириться невозможно, она меня ингнорировала совсем. Я оставил заявку на сайте и мне ответила Светлана. Мы общались каждый день понемногу, я понял в чем был неправ и что делать. Через две недели мы с моей девушкой помирились. Рад безмерно. И благодарен Светлане как психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Сергей, здорово, что у Вас всё получилось. Счастливых отношений вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прожили с женой 20 лет и разошлись, быстро и безповоротно. А потом я понял, что это было неправильно. Пытался сам что-то сделать, чтобы вернуть жену, но ничего не получалось. И в критический момент я нашел этот сайт. С психологом я понял, где я не прав, что делал неправильно и что нужно делать сейчас. Светлана, очень Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Дмитрий, рада, что вы нашли взаимопонимание, хоть и потребовалось приложить усилия. Главное, что Вы готовы это делать. Будьте счастливы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Со Светланой Кирьяновой мы познакомились в  Брейн Билд - я тоже психолог сервиса. Светлана еще в первые недели моего сотрудничества с сервисом,  оказала поддержку, и поделилась опытом, которого мне тогда недоставало.  Я стала подписчиком каналов "Мысли для жизни" и "Говорит психолог" в Телеграм, которые создала и ведет Светлана: это интересно и полезно, и дает мне возможность пополнять свою базу знаний, и использовать в работе с клиентами. Сегодня я снова обратилась к Светлане, как к наставнику Брейн Билд: по вопросу "увеличения моего заработка".  Какое-то время я прорабатывала эту проблему сама, но почувствовала, что "буксую", и не продвигаюсь.  На консультации были "вытащены на свет" две важные причины, которые мешают росту моих доходов. Эти причины, как всегда, лежали на поверхности, но самой увидеть их не получалось.  ЗАТО с помощью Светланы это произошло очень быстро, и Светлана дала мне четкие и практические рекомендации, как убрать эти помехи. 

Светлана, я от души благодарю Вас за оказанную помощь!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
38 минут назад, Ксения & Ваш он-лайн-психолог сказал:

Со Светланой Кирьяновой мы познакомились в  Брейн Билд - я тоже психолог сервиса. Светлана еще в первые недели моего сотрудничества с сервисом,  оказала поддержку, и поделилась опытом, которого мне тогда недоставало.  Я стала подписчиком каналов "Мысли для жизни" и "Говорит психолог" в Телеграм, которые создала и ведет Светлана: это интересно и полезно, и дает мне возможность пополнять свою базу знаний, и использовать в работе с клиентами. Сегодня я снова обратилась к Светлане, как к наставнику Брейн Билд: по вопросу "увеличения моего заработка".  Какое-то время я прорабатывала эту проблему сама, но почувствовала, что "буксую", и не продвигаюсь.  На консультации были "вытащены на свет" две важные причины, которые мешают росту моих доходов. Эти причины, как всегда, лежали на поверхности, но самой увидеть их не получалось.  ЗАТО с помощью Светланы это произошло очень быстро, и Светлана дала мне четкие и практические рекомендации, как убрать эти помехи. 

Светлана, я от души благодарю Вас за оказанную помощь!?

 

Ксения, рада, что могу быть полезной для Вас. У Вас сейчас всё получится! ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я руководитель и коллега Светланы. Уже больше года я читаю и слушаю Telegram-каналы Светланы. И вам рекомендую. Светлана - это очень профессиональный психолог. Специалист, который любит свое дело.

Если Вы хотите узнать о своем характере, о любви, о дружбе, о том, как преодолеть кризисы в жизни, депрессию, подключайтесь и слушайте. Там очень много теоретических советов и много практики. Вы можете протестировать себя. Вы получите много позитива и профессиональных мыслей психолога для жизни. Вы найдете в том, что говорит Светлана, не только советы, но Вы почувствуете, что Вы не одиноки. Вы можете в любой момент зайти в канал и найти там то, что Вам очень необходимо в данный момент, то, что Вас успокоит и взбодрит.

Каналы Светланы не только для клиентов, но и для коллег. Светлана очень позитивный человек. Вы получите заряд энергии, который поможет Вам справиться с Вашими проблемами, посмотреть на жизнь под другим углом и жить дальше. Вы познаете себя и свое тело. Если Вам необходима помощь профессионала, полностью отдающего себя своему делу и людям, которые к ней обращаются, тогда это Ваш Психолог. Подключайтесь и Вы найдете то, что ищите у других специалистов, но часто безрезультатно. Мнение и рекомендации специалиста, помощь, позитив - это то, что так необходимо в жизни. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Наталья, благодарю Вас за добрые слова в мой адрес! Приятно. Я рада, что поделились и что для Вас мой опыт ценен. ❤

P. S. Опечатку про то, что Вы руководитель компании, а не мой руководитель, поняла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте, Светлана!
Хочу поблагодарить Вас за то, что поработали со мной как наставник. За одну беседу я получила от Вас ответы на вопросы, которые у меня возникали в процессе работы на ББ, и даже больше!
Светлана указала на те моменты, которые стоит изменить, на что обратить внимание.
После беседы появилось больше уверенности в себе и вдохновения!
Спасибо большое, что делитесь своим опытом и знаниями!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
38 минут назад, Tamara сказал:

Здравствуйте, Светлана!
Хочу поблагодарить Вас за то, что поработали со мной как наставник. За одну беседу я получила от Вас ответы на вопросы, которые у меня возникали в процессе работы на ББ, и даже больше!
Светлана указала на те моменты, которые стоит изменить, на что обратить внимание.
После беседы появилось больше уверенности в себе и вдохновения!
Спасибо большое, что делитесь своим опытом и знаниями!
 

Тамара, благодарю за добрые слова ❤ Теперь только так: в цифрах, о которых мы говорили, у Вас это получится. Это получится даже быстрее, чем Вам кажется сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с родителями. И дикий стресс от того, как они себя ведут со мной и по отношению ко мне. Общаясь со Светланой, я поняла, что я могу делать сама для себя в обстоятельствах, которые я не могу изменить. И хоть родителей я, естественно, не изменю, я чувствую себя лучше, потому что знаю как реагировать и как себя вести. Очень благодарна Светлане за внимание ко мне и терпение, когда мои эмоции зашкаливали, за профессионализм и за то, что есть такой психолог, как она. ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Мария, за Вашими изменениями, в чём-то постепенно, возможно, и родители изменят своё поведение. А если не изменят, да, Вы знаете, что делать. Всё будет прекрасно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Я психолог сайта БрейнБилд. Светлана с первого дня работы стала моим наставником. Она делится опытом, отвечает на вопросы и оказывает колоссальную поддержку. Я перечитываю . переслушиваю ее сообщения и мне это очень помогает при работе. Светлана дает четкие и понятные рекомендации, мотивирует, что я считаю очень важным в нашей работе.  Я очень рада, что Светлана стала моим наставником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
5 часов назад, Евгения сказал:

Я психолог сайта БрейнБилд. Светлана с первого дня работы стала моим наставником. Она делится опытом, отвечает на вопросы и оказывает колоссальную поддержку. Я перечитываю . переслушиваю ее сообщения и мне это очень помогает при работе. Светлана дает четкие и понятные рекомендации, мотивирует, что я считаю очень важным в нашей работе.  Я очень рада, что Светлана стала моим наставником!

Евгения, благодарю за обратную связь. Рада Вас поддерживать. У Вас всё получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана помогла мне начать жить без панических атак и я приобрел уверенность в себе, а до этого с трудом выходил дальше дома и работы. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент когда я нашла этот сайт и мне ответила Светлана, я хотела от всех убежать и со всеми расстаться, я ненавидела мужа и думала, что это самый худший мужчина в мире. Но через несколько недель, мой взгляд изменился, я увидела, что он не такой как я его себе рисую каждый день, поняла, что и я не всегда права. Так что моя семья сохранилась. И мы перееъпли в новый дом. Спасибо, Светлана, Вам огромное! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
4 часа назад, Гость Шамиль сказал:

Светлана помогла мне начать жить без панических атак и я приобрел уверенность в себе, а до этого с трудом выходил дальше дома и работы. Спасибо большое

Очень рада, что у Вас получается! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
3 часа назад, Гость Елена сказал:

В момент когда я нашла этот сайт и мне ответила Светлана, я хотела от всех убежать и со всеми расстаться, я ненавидела мужа и думала, что это самый худший мужчина в мире. Но через несколько недель, мой взгляд изменился, я увидела, что он не такой как я его себе рисую каждый день, поняла, что и я не всегда права. Так что моя семья сохранилась. И мы перееъпли в новый дом. Спасибо, Светлана, Вам огромное! ?

Счастливые и добрые перемены, Елена. Пусть и дальше всё будет так и еще лучще. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...