Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Меня зовут Елена Фёдорова. Онлайн-психолог сервиса БрейнБилд.    А также Нейропсихолог, Специалист по Психосоматике, Системный Семейный Терапевт, Коуч, Регрессолог.

С детства искала смысл жизни, проживая болезни, травмы, страхи, ..." всё не как у людей" про меня))  Есть Благодарность прошлому, огромный опыт на пути открытия любви через себя других. 

Если вы готовы изменить свою жизнь, разрешить  задачи, то вам сюда!!!

Помогаю увидеть суть глубины первопричины по возникшему вопросу, а также раскрывая ваше видение и выбор по разрешению и достижению желаемого. Для меня  важен ваш результат! Вы научитесь управлять эмоциями, выстраивать причинно-следственные связи, находить и получать ресурс, осознанному  раскрытию потенциала и любви к себе. Вы здесь для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, разрешить все проблемы,  а поэтому Ваша готовность к работе - Ваша Ответственность. 

Специализируюсь по :

  • Снятию ограничений, блоков и установок ;
  • Налаживанию межличностных отношений;
  • Разрешению внутриличностных конфликтов
  • Финансовое благополучие, личностный рост
  • Регуляция самооценки 
  • Страхи, фобии, тревожности

Как специалист использую интегративные техники в различных направлениях: Системная семейная терапия; Коучинг;  Гипнотерапия; Эмоционально-образная терапия; Арт-Терапия; Метафорические проекции МАК карт... 

Мы творим свою реальность, впуская возможности в нашу жизнь.  И очень важно найти себя, понимая и принимая таким какой вы есть, услышать свой внутренний голос, ведь вы достойны счастья, любви и реализации мечты. Если вы не знаете как решить ту или иную ситуацию обращайтесь, уже после первой сессии вы увидите множество выходов из казалось бы замкнутого круга. Выход есть всегда. Всё в ваших руках, желании и ответственности.

Мои координаты для связи: Whats App/ Viber/Telegram по телефону: +79190077501   

Соц.сети Instagram:  http://instagram.com/psicholog_magia

Работаем с вашим подсознанием, разрешая причину, которая проявляется в виде различных симптомов дискомфортных состояний. На выходе вы проработаете глубинные жизненные ситуации, получая ресурс и результативность. Путешествие в подсознание это всегда про открытие себя и своих возможностей!?

                                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

 

A8E5D600-BCF3-457D-9797-908E676A0105.jpeg

16B064E9-B10D-4BDB-8DB0-05CF454EB389.jpeg

82DA9082-CEC2-4CDA-A4C8-C364A389577B.jpeg

EDF05ECF-D424-4869-B30A-71B60B417612.jpeg

E3B13140-2C21-4AAB-B08C-F9E3A2400676.jpeg

 

A82E221C-5022-40F8-A3F8-73B51E5FC99C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я искренне благодарю тебя за помощь. Наша встреча была совершенно случайна, но так вовремя. Я искала помощи психолога уже полгода, но страх не давал мне встретится и договорится о консультации. И вот в полном отчаянии ч нашла этот сервис и написала тебе, ты откликнулась в один момент и уже после первой консультации мне стало легче, и с каждой нашей встречей мы вытаскивали меня из того г...а, в которое я сама себя загнала. И через полгода я другой человек, с другими задачами, целями. Да и просто уровень счастья у меня выше, чем когда-либо. Я благодарна тебе, за все слова, техники, поддержку, иногда круглые сутки. Ты не даёшь мне пойти с пути. Пути к самой себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, спасибо Вам огромное! Честно говоря, не думал, что от краткой онлайн-консультации получу такое тепло и уверенность в дальнейших шагах. Вы смогли дать мне нужный толчок! Теперь важно смело идти вперёд и побороть все свои страхи. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Кристина

Елена, спасибо вам огромное! Мне было очень тяжело, но вы после первой же консультации смогли немного меня успокоить. Я об этих вещах даже не задумывалась. Спасибо вам, надеюсь я смогу перебороть себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 14.03.2021 в 19:21, Гость Самвел сказал:

Елена, спасибо Вам огромное! Честно говоря, не думал, что от краткой онлайн-консультации получу такое тепло и уверенность в дальнейших шагах. Вы смогли дать мне нужный толчок! Теперь важно смело идти вперёд и побороть все свои страхи. Спасибо!!

Спасибо вам за отзыв, Самвел! Правильный выбор всегда за вами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
1 час назад, Гость Кристина сказал:

Елена, спасибо вам огромное! Мне было очень тяжело, но вы после первой же консультации смогли немного меня успокоить. Я об этих вещах даже не задумывалась. Спасибо вам, надеюсь я смогу перебороть себя. 

Кристина, благодарю за отзыв! Пусть всё у вас сложится самым  благоприятным образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, огромное Вам СПАСИБО!!! Ваша чуткость и профессионализм ощущаются с первых минут разговора. Благодарю за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 27.03.2021 в 21:03, Гость Михаил сказал:

Елена, огромное Вам СПАСИБО!!! Ваша чуткость и профессионализм ощущаются с первых минут разговора. Благодарю за помощь!!!

Михаил, благодарю! Во благо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 01 04 2021г в 22.26г

Елена большое Вам спасибо,  за под держу в трудной ситуации  как мне казалось , но с вашей помощью и  добрым советом я не много успокоилась , спасибо большое вам  за  желание помочь людям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость Ольга

Спасибо вам большое,  я не думала,  что за такое короткое время,  вы дадите мне лучик счастья,  тепло и улыбку.  Мне очень приятно,  что вы так отнеслись к моей проблеме и помогли,  если бы не вы,  я бы не сделала правильный выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь. Мне от разговора уже стало легче, очень надеюсь, что смогу разобраться в себе и в этой ситуации. Благодарна Елене за возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость Александра

Благодарна за поддержку и профессионализм Елене. Сразу чувствуется опыт психолога. Ремомендую кому нужна помощь психолога. Всего хорошего вам Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое Елена!!! Поговорив с Вами мне легче даже дышать стало... Мысли остались, но они хотя бы уже не такую боль приносят. Я надеюсь с Вами ещё пообщаться. У меня хоть улыбка на лице появилась))). Ещё раз благодарю Вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий

Спасибо Елене за такую беседу она за такой короткий срок смогла мне помочь в моей ситуации.И в скоре с женой вместе проконсультируйся.Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнейший психолог, который за 15 минут приводит в чувства. Раскрывает глаза мгновенно на происходящие вещи. Благодарна ей очень и очень сильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 01.04.2021 в 20:41, Гость 01 04 2021г в 22.26г сказал:

Елена большое Вам спасибо,  за под держу в трудной ситуации  как мне казалось , но с вашей помощью и  добрым советом я не много успокоилась , спасибо большое вам  за  желание помочь людям .

По себе знаю как важна поддержка в трудной ситуации. Благодарю за отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 05.04.2021 в 16:19, Гость Гость Ольга сказал:

Спасибо вам большое,  я не думала,  что за такое короткое время,  вы дадите мне лучик счастья,  тепло и улыбку.  Мне очень приятно,  что вы так отнеслись к моей проблеме и помогли,  если бы не вы,  я бы не сделала правильный выбор 

Все ответы внутри нас! Спасибо, Ольга за отзыв!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 17.04.2021 в 18:14, Гость Пропащая сказал:

я постараюсь, спасибо, что были рядом в тяжёлый момент.

Благодарю за доверие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 19.04.2021 в 21:46, Гость Илья сказал:

Очень приятный голос, успокаивает даже если на взводе, было приятно провести консультацию! Спасибо! 

Приятно слышать ваши слова! Благодарю, Илья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 21.04.2021 в 06:21, Гость Елена сказал:

Большое спасибо за помощь. Мне от разговора уже стало легче, очень надеюсь, что смогу разобраться в себе и в этой ситуации. Благодарна Елене за возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Выход есть всегда и отношение к ситуации можно изменить. Благодарю, Елена за отклик!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 25.04.2021 в 05:42, Гость Гость Александра сказал:

Благодарна за поддержку и профессионализм Елене. Сразу чувствуется опыт психолога. Ремомендую кому нужна помощь психолога. Всего хорошего вам Елена!

Александра, благодарю за ваше доверие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...