Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Приветствую Вас, мои хорошие! Давайте знакомиться! Кто я?

 

Я клинический психолог, магистр медицинской психологии, КПТ специалист, арт-терапевт, МАК специалист, сексолог, коуч, бизнес тренер, постоянно растущий, повышающий квалификацию практик и просто хороший человек)))? 

 

Конкретнее по направлениям:

✅ Специалист по работе с тревожным и депрессивным состоянием. 

✅  Основатель тренинга, эксперт в области эмоционального и профессионального выгорания.

✅ Инициирующий кризисный психолог.

✅ Сексолог, специалист по работе с женскими оргазмами, с темой сексуальности, с женской неуверенностью, опытный "путеводитель" в интернет знакомствах.

✅ Практик в работе с острыми стрессовыми расстройствами и психологическими травмами. 

 

Работаю в методе КПТ, МАК и АРТ-терапии.

Практикую метод групповой психокоррекции и психотерапии.

Специализируюсь на работе с темой сексуальности.

 

Если вы чувствуете, что больше не можете и не хотите жить так, как живете сейчас, и у вас есть внутренняя готовность что-то в своей жизни менять - приходите, я готова сопровождать и поддерживать вас на пути изменений.

 ?В работе обязательно соблюдаю конфиденциальность. Я деликатный, бережный, поддерживающий и сопереживающий психолог-психотерапевт. Работаю по средствам видеосвязи с людьми из разных стран. Достаточно устойчива, чтобы выдерживать сложные чувства, оставаться рядом и быть честной.

Приглашаю Вас и всех нуждающихся в поддержке на консультацию! Веду приемы в будние дни с 11:00 до 20:00 (выходные по согласованию) ??


Пишите в личные сообщения и наблюдайте за моей профессиональной деятельностью в социальных сетях! 

ВКонтакте: https://vk.com/v.etina

Facebook: 

https://www.facebook.com/valentina.etina.5

Брейн Билд: 

https://brainbild.com/forum/index.php?/profile/38-valentina-etina/

Viber/ WhatsApp/ Telegram: 

+38 (063) 742 67 30; 

+38 (095) 505 87 95. 

 

Психотерапия - это шанс изменить жизнь к лучшему! Проверено!

 

 

 

запасной шаблон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращалась к Валентине. Огромное ей спасибо. Поняла, что из моей ситуации есть выход). Очень приятно общаться, Валентина тонко чувствует проблему и сразу понимает в каком направлении нужно двигаться. Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
5 минут назад, Гость Вера сказал:

Обращалась к Валентине. Огромное ей спасибо. Поняла, что из моей ситуации есть выход). Очень приятно общаться, Валентина тонко чувствует проблему и сразу понимает в каком направлении нужно двигаться. Огромное спасибо! 

Верочка, благодарю за отклик)

Жду на сессиях! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень чуткий и отзывчивый специалист, было очень легко и приятно общаться. Надеюсь, что наше дальнейшее общение пройдет в таком же позитивном ключе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
7 минут назад, Гость Карина сказал:

Очень чуткий и отзывчивый специалист, было очень легко и приятно общаться. Надеюсь, что наше дальнейшее общение пройдет в таком же позитивном ключе!

Очень приятно! Благодарю Вас за отклик! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Александра

Была проведена короткая консультация в течении 20 мин. За это столь короткое время я осознала окончательно, что мне нужен специалист и хорошая терапия. Спасибо Вам! 
+Очень добрый и отзывчивый специалист!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Александра

Хочу выразить огромную благодарность психологу Валентине за оказанную помощь! Четкий профессионал своего дела! Не раз еще обращусь! Благодарю вас Валентина. Всего вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Психолог БрейнБилд
В 15.09.2021 в 23:20, Гость Александра сказал:

Была проведена короткая консультация в течении 20 мин. За это столь короткое время я осознала окончательно, что мне нужен специалист и хорошая терапия. Спасибо Вам! 
+Очень добрый и отзывчивый специалист!

 

Спасибо за Ваш комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочется сказать спасибо, Валентина! В первые 20 минут я почувствовала, что не ошиблась со своими запутанными мыслями и готова доверить свои чувства специалисту. А во время часовой консультации и вовсе осознала то, что отрицала для себя какое-то время. Спустя месяц приняла для себя много новых решений, что сподвигло на данный отзыв. Спасибо, что оказались в нужное время, в нужном месте именно Вы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Спасибо, мои дорогие, за Ваши теплые отзывы, за то, что Вы выбрали именно наш проект и доверились лично мне ?! Я всегда Вас поддержу, буду рядом и буду сопровождать на пути изменений ?! Я верю в каждого из Вас и знаю, что у Вас все получится, и все будет замечательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
37 минут назад, Гость Елена сказал:

В первую очередь хочется сказать спасибо, Валентина! В первые 20 минут я почувствовала, что не ошиблась со своими запутанными мыслями и готова доверить свои чувства специалисту. А во время часовой консультации и вовсе осознала то, что отрицала для себя какое-то время. Спустя месяц приняла для себя много новых решений, что сподвигло на данный отзыв. Спасибо, что оказались в нужное время, в нужном месте именно Вы!

 

Елена, спасибо Вам за теплые слова благодарности! Я искренне рада, что психотерапия поспособствовала изменениям и улучшениям в Вашей жизни! Вы молодец ??! Я от всей души в Вас верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Психолог БрейнБилд
В 25.09.2021 в 06:58, Гость Александра сказал:

Хочу выразить огромную благодарность психологу Валентине за оказанную помощь! Четкий профессионал своего дела! Не раз еще обращусь! Благодарю вас Валентина. Всего вам доброго!

Большое спасибо ?☺️! Конечно обращайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...