Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Привет!

Меня зовут Динара Апажева. Я - психолог сервиса Брейнбилд.  

 Обо мне:

Я родилась в простой интеллигентной советской семье жёстких реалистов с благородными порывами. Поэтому называю себя "Археолог Души без Иллюзий".

У меня никогда не было проблем с мужчинами, агрессорами и истеричными женщинами, потому что я с детства умею временно мыслить как они и прогнозировать ход событий. Человек не должен быть таким как я или кто-либо другой. Мы вместе ищем как именно Ему будет лучше, как реализовать именно Его потребности, создав внутри себя комфортную среду, которая привлекает к себе таких же здоровых и успешных людей.

Я обожаю процесс психотерапии - наблюдать как благодаря кризисной ситуации, депрессивная гусеница превращается в счастливую бабочку;  
как со слезами на глазах человеку, избавляясь от иллюзий и обид, становится с каждым разом легче и понятней, плечи распрямляются, а на лице появляется счастливая улыбка )     
❌Человек вначале говорит: "За что мне это?". 
✅А стоит подумать: "Зачем мне эта ситуация нужна?".
Именно благодаря ей, освободившись от многолетнего груза, он становится спокойней → сильней → успешней →  счастливей.

Какие проблемы решаю:

?Проблемы в отношениях

?Депрессия

?Панические атаки

?Горевание

Стоимость консультации: 2000р.

Длительность: 1 час.

 

 

Цитата
Цитата

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Данный человек имеет о психологии только приблизительное представление. Удивляюсь, как таких допускают к работе с людьми. Когда я ей позвонила в сложной жизненной ситуации, она полностью обесценила мои чувства и проблемы. Ее задача была только сказать стоимость своей консультации. Но кто будет платить такому «психологу»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...