Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Приветствую!

Меня зовут Любовь Репина, я дипломированный психолог.

Уже 7 лет я веду практическую работу и помогаю РЕШИТЬ проблемы самооценки, отношений,предназначения, страхов, измен, разводов, домашнем насилии и других эмоциональных состояниях. 

Победитель научно-практических конференций МГУ им. М.В. Ломоносова

Спикер по психологии для малого и среднего бизнеса на форумах и акселерационных программах для малого и среднего бизнеса (Опора России, Общественная палата РФ, Центр "Мой Бизнес", Национальная премия «Бизнес-Успех) 

Автор и ведущий тренингов для организаций Общественная палата Российской Федерации, Общероссийская организация малого и среднего бизнеса «Опора России», Центр «Мой Бизнес», Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». 

На протяжении последних 3-х лет я также работаю с психологическими проблемами предпринимателей - собственников бизнеса. Была в 50 субъектах нашей страны и общалась с более 10 тыс предпринимателей. 

Я приведу вас к любви и гармонии с собой, близкими людьми, бизнесом и миром. Я точно знаю, что это работает и покажу вам, как это происходит!

Мой практический опыт подкреплен знаниями, научными исследованиями и результатами моих клиентов!

Ознакомиться подробнее можно в моем инстаграм: https://instagram.com/lyubov__repina

Записаться на консультацию можно по телефону: + 7 910 376 33 33 ( Whats App и Telegram). 

Продолжительность - 55 минут

Стоимость - 2 тысячи рублей

Я предлагаю вам провести самую важную встречу с самим собой!

 

 

 

 

 

photo_2021-03-04_16-08-46.jpg

 

 

 

photo_2021-03-04_16-08-49.jpg

photo_2021-03-04_16-08-38.jpg

photo_2021-03-04_16-08-42.jpg

photo_2021-03-04_16-08-43.jpg

photo_2021-03-04_16-08-44 (2).jpg

photo_2021-03-04_16-08-44.jpg

photo_2021-03-04_16-08-47 (2).jpg

photo_2021-03-04_16-08-47.jpg

photo_2021-03-04_16-08-48.jpg

Репиной Любови-2.jpg

Дипломированный психолог.

Направление - Социальная психология

Автор научных публикаций и лауреат научно-практических конференций по психологии.

Образование: Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова, Психология, 2014. Программы повышения квалификации: Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Психоанализ» Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Психосинтез» Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Транзактный анализ» «Самопрезентация и убеждающая коммуникация», Национальный исследовательский университет «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Психолог БрейнБилд
В 02.07.2021 в 16:08, Гость Диана сказал:

Спасибо вы мне очень помогли.

Всегда пожалуйста! Я рада)

Дипломированный психолог.

Направление - Социальная психология

Автор научных публикаций и лауреат научно-практических конференций по психологии.

Образование: Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова, Психология, 2014. Программы повышения квалификации: Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Психоанализ» Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Психосинтез» Сертификат Высшей школы частной психологической практики «Транзактный анализ» «Самопрезентация и убеждающая коммуникация», Национальный исследовательский университет «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...