Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

IMG_20210310_130921.thumb.jpg.6564ced12346ebfd41045fbb65152acc.jpg                 

                 Давайте знакомиться! 

Меня зовут Ирина Андрийчук , я дипломированный психолог, магистр.
Прийти в психологию меня подтолкнуло желание помогать людям и быть врачом, как мои бабушки и прабабушки. Увы, я боюсь крови, так что доктор из меня получился бы, регулярно теряющий сознание. Но я нашла выход для реализации в психологии — лечу души.

Работая со своими клиентами и наблюдая за ними, я заметила тенденцию, которая проявляется у многих, — это нелюбовь и непринятие себя в той или иной мере.
У большинства из них нет понимания своих «хочу» или «не хочу», нет целостного восприятия себя, лишь частичное признание. Чтобы картина изменилась, нужно менять их отношение к себе, ведь психологическая система каждого человека — это что-то единое, целое и правильное именно для него, и ни одна часть системы не должна нести деструктивного оценочного суждения.

Я понимала: для улучшения качества своей жизни они должны изменить отношение к себе — научиться принимать все грани своей личности. 

И так, в чём я буду вам полезна и чему смогу научить? 

√  Приобрести новые навыки общения.

√  Научиться делать то, что не можете сделать прямо сейчас.

√  Мыслить более ясно.

√  Более эффективно общаться с другими людьми.

√  Управлять своими мыслями, настроением и поведением.

√  Расширить свои права и возможности.

√  Полюбить и принять себя.

√  Понять, что с вами всё Ок, и вы нормальные.

Также научу рационально и ответственно относиться к себе, окружающим и миру.
Я редко работаю с прошлым или будущим, меня интересует настоящее — ваши мысли, убеждения, вы сегодня.

Если готовы к изменениям, я всегда рада принять, поддержать и помочь. Вы всегда можешь обратиться ко мне, задать свой вопрос и мы в месте найдем вас и вашу индивидуальность.

           Записаться на консультацию:

   WhatsApp                    +380-95-305-89-58

   Telegram                     @psychologist_Irina_A

 

       Сделайте первый шаг к самому себе                                прямо сейчас!

3128937a83474e829e1393cdb584c25f.png

IMG_20210310_140215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое за консультацию! Стало намного легче после нашего разговора. Многое разъяснилось, хоть и разговор был не долгим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Большое спасибо Ирине за консультацию!)очень помогла,много советов дельных дала)буду стараться применять на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина настоящий профессионал своего дела. Общение с ней это стопроцентная уверенность в результате. Лучший психолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...