Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Стас Теренин


Рекомендуемые сообщения

  • Наставник БрейнБилд

Всем привет!

Меня зовут Стас Теренин, мне 36 лет.
Я являюсь высокочувствительным психологом, коучем, тренером групповых программ.
Основное направление - семейное консультирование, проблемы в отношениях, тяжелые эмоциональные состояния, а также сопутствующие темы:

1. Измены. Прощать или уходить? После работы со мной клиенты знают что нужно выбрать;
2. Любовь прошла. Как оживить и надо ли вообще, может уже пора уходить? Ответ внутри Вас, помогу найти;
3. Проблемы с эмоциями. Старые обиды, чувство вины, завидую другим семьям, страшно что-то менять и сложные сочетания. Без таблеток верну Вам себя
4. Страхи. Боюсь: менять работу, прекращать отношения, злого супруга, переезда в другой город, водить машину и еще 999 различных страхов отступают довольно быстро;
5. Отношения с родителями. Сможете простить и принять родителей (особенно маму), сможете выстраивать любые отношения и не придется вычеркивать их из жизни;
6. Злость. Если сейчас это проблема - научитесь злиться исключительно себе и другим на пользу;
7. Личные границы. Нарушают границы? Не знаете как отстоять, поставить на место? Разберемся и с этим, все будет как Вы хотите (семья, работа, родители, друзья);
8. Достижение целей. Отлично подходит коуч-подход; 
9. Манипуляции. Учимся находить, противостоять, влиять на других;
10. Самооценка. Разбираемся с причинами и учимся поднимать до желаемого уровня. 
11. Многие другие смежные темы...

Почему стоит обратиться ко мне?
- В своей работе ориентирован на БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ клиентов;
- Мужской взгляд на проблемы. Ориентация на результат;
- Отлично чувствую и понимаю Ваше состояние (высокочувствительный - это огромный плюс для психолога);
- Прокачан во всех темах, в которых работаю. Если определил проблему - знаю как ее решить;
- Поддержка. Выбрали меня - получили союзника в решении проблем. Я с Вами и доведу до результата;
- Живой, настоящий психолог;
- Есть возможность последить за мной в соцсетях, ознакомиться с темами и отзывами (https://vk.com/stasterenin?z=photo13194390_456242998%2Falbum13194390_00%2Frev);

Как проходит консультация: 
Напишите мне любым удобным способом (соцсети, мессенджер с пометкой ХОЧУ КОНСУЛЬТАЦИЮ), опишите кратко проблему и желаемый результат, также укажите желаемую дату и время первой консультации, на которой мы с Вами лучше познакомимся, проясним всю ситуацию, выявим все блоки, проблемы и после наметим план решения, который будет устраивать Вас. Консультация происходит онлайн в любом удобном мессенджере (ватсапп, телеграм, вайбер, скайп и тп), видео или аудио - по Вашему желанию. Оплата производится заранее перед консультацией (реквизиты по запросу). 

Дополнительно провожу онлайн встречи с подписчиками и клиентами в телеграм-канале (https://t.me/stastereninpsy) - заходите, это бесплатно.
Найти меня, написать и добавиться ко мне можно: 
https://vk.com/stasterenin
www.instagram.com/stas_terenin/
+79819504145 - Whatsapp Telegram


Приходите за результатом! 






 


 

0Q5CogOttp0.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Анна Бачева

Когда на проекте появилась возможность выбрать себе наставника, решила ею воспользоваться - люблю учиться на чужом опыте. Перед тем, как определиться, наблюдала,как потенциальные наставники общаются в Рабочем чате, а так же посмотрела выложенный видео-контент на Ютуб-канале сервиса. Больше всех меня привлек Станислав Теренин - своей манерой общения, легкостью изложения, результатами, которых он добился. Так в Станиславе чувствуется сильная денежная энергия и способность вести к цели. 

После месяца сотрудничества могу отметить, что Стас, с одной стороны, соблюдает необходимую дистанцию - не навязывает свою позицию, не контролирует, не требует отчетности, но при этом всегда на связи, выражая готовность помочь и ответить на любой вопрос. За месяц я ни разу не услышала в свой адрес критики или слов сомнения, скорее, Станислав наоборот старался поддерживать веру в успех. 

Что касается общения с клиентами(скриптов), Стас дал четкое ведение клиента на 20-минутке, разбив на мини-этапы. Это очень структурирует виденье того, как нужно вести ознакомительную сессию. 

Так же Станислав показывал какие-то психологические блоки и страхи, которые мешают выходу на желаемый доход. До работы с наставником на это не обращалось внимания. 

Что мне дал этот месяц?

1. Четкую структуру первой 20-тиминутки.

2.Поддержку человека, который прошел все то же, что и я, и не сломался.

3. Понимание себя как специалиста и тех негативных програм, которые препятствуют денежному успеху

4.Уверенность в том, что любые цели достижимы и БрейнБилд может стать площадкой для стабильного высокого заработка.

Есть желание продолжать работу и вера в то, что я не ошиблась с выбором наставника)

 

Станислав, спасибо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд

Спасибо, Анна! 

Ты молодец и все у тебя получится! 
А я буду рядом и поддержу, помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...