Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Анна Бачева

Психолог БрейнБилд
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о Анна Бачева

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анна Бачева

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

3

Ответы сообщества

  1. Здравствуйте, Анастатсия! Вы пишите про ссоры с родителями. Время от времени все мы с кем-то ссоримся - это нормальный процесс развития отношений, потому что любое движение вперед предполагает встречу с препятствиями. Любая ссора - это возможность понять, что нужно изменить в отношениях, какие модели взаимодействия больше не подходят, что нужно менять. Но очень важно научиться ссориться конструктивно - разговаривать, обсуждать проблемы, без ругани, оскорблений и скандалов.Это умение пригодится Вам и в дальнейшей жизни. Я понимаю, что Вам сейчас тяжело. Вам кажется, что Вас никто не понимает, что Вам не с кем поговорить, что так будет всегда. Ваше состояние понятно - Вы меняетесь, растете, меняется Ваше тело, Вам хочется занять свое место в группе сверстников, хочется, чтобы родители понимали и поддерживали.Но поверьте, что это нормальный процесс взросления, через который проходили я, Ваши родители и другие взрослые. Мы так же переживали, нам было так же одиноко и грустно. Но мы выросли, пережив этот сложный период. И у Вас все обязательно будет хорошо. Поверьте, что Ваши родители любят Вас, но им тоже тяжело. Ведь Вы растете, превращаетесь в самостоятельную личность.И они тоже не всегда знают, как найти с Вами контакт. Это нормально. Но Вы, понимая это, можете сделать шаг им навстречу - рассказывайте им, что происходит в Вашей жизни, делитесь с ними своими переживаниями. Ведь, на самом деле, это единственные люди, которые по-настоящему Вас любят и всегда придут к Вам на помощь. А еще, если найти контакт с родителями не получается - можно вместе с ними сходить на прием к семейному психологу. Этот опыт будет полезен и интересен для Вашей семьи, специалист поможет Вам найти пути к Вашему благополучию и окажет необходимую поддержку и помощь в преодолении сложного периода. Я желаю Вам счастья! С Уважением, Анна Бачева, психолог сервиса БрейнБилд.
  2. Здравствуйте,Анна! Границы подросткового возраста - с 10-11 до 13-14 лет( по другим данным - с 12 до 15 лет)Вполне возможно, что изменения в поведении дочери связаны именно с этим. Это период, когда человек уже не ребенок, но уже не взрослый.И, беззусловно, это один из самых важных периодов жизни любого человека и оказывающий влияние на дальнейшую жизнь. Ваш ребенок меняется.У него происходит половое созревание, активизируются гормоны роста и половые гормоны, появляются вторичные половые признаки. В работе органов тоже начиняются изменение. Все это влияет на эмоциональный фон - появляется раздражительность, агрессия, перепады настроения. Родительский авторитет в это время обесценивается - ваш подросток начинает конфликтовать с Вами, ему не нравится, когда Вы вмешиваетесь в его жизнь. Таким образом, человек познает себя, свои возможности, самоутверждается. Ему хочется всего и сразу. Он уже видит возможности, но фактически еще не может управлять своим поведением. Он нуждается в родителях, в их мнении, поддержке, заботе, но в тоже время он хочет быть самостоятельным и отстаивать свои интересы. Так же ребенок может переживать из-за изменений своего тела. Причем, это происходит не всегда осознанно, но вызывает напряжение.Он начинает рефлексировать, часто появляется недовольство собой. Чтобы я вам порекомендовала? 1.Серьезно отнеситесь к этому периоду.Ваш ребенок - уже не милый малыш, которого можно брать на ручки и контролировать, а личность, которая постепенно занимает свое место в мире. 2.Относитесь уважительно к желаниям подростка.Даже если Вам лично они кажутся неразумными.Разговаривайте с ним, делайте так, чтобы Вы оба понимали правильный смысл сказанного.Он не хочет учится? Окей, разберитесь, он не хочет учиться именно завтра или вообще никогда? Это же разные вещи, верно? 3.Разрешайте дочери быть самостоятельной.Советуйтесь с ней по любым вопросам.Пусть она тоже чувствует свою важность в жизни Вашей семьи. 4.Будьте примером для подростка. Делайте те действия, которые Вы от него требуете. Приглашайте в гости его друзей. Делитесь своими чувствами, мыслями. 5.Если Вы понимаете, что в воспитании есть ошибки, сейчас самое время их исправить. Я желаю Вам счастья! С Уважением, психолог-сексолог проекта БрейнБилд Анна Бачева, 89036639999
  3. Доброе утро, Гость Привет! Поиск смысла жизни - один из главных вопросов, который задает себе человек. Причем, не важно, кто он - подросток или старик, мужчина или женщина. И ответы будут разные, потому что смыслы у всех - разные. И каждый должен найти его сам, без навязанных обществом мнений и стереотипов. Но одно можно сказать точно: смысл жизни - в самой жизни, в желании жить и быть счастливым. Смысл жизни - иметь желания и потребности. Когда человек знает, чего он хочет, он обретает смысл жить. Вы пишите про ссоры с родителями и друзьями. Время от времени все мы с кем-то ссоримся - это нормальный процесс развития отношений, потому что любое движение вперед предполагает встречу с препятствиями. Любая ссора - это возможность понять, что нужно изменить в отношениях, какие модели взаимодействия больше не подходят, что нужно изменить. Но очень важно научиться ссориться конструктивно - разговаривать, обсуждать проблемы, без ругани, оскорблений и скандалов.Это умение пригодится Вам и в дальнейшей жизни. Я понимаю, что Вам сейчас тяжело. Вам кажется, что Вас никто не понимает, что Вам не с кем поговорить, что так будет всегда. Ваше состояние понятно - Вы меняетесь, растете, меняется Ваше тело, Вам хочется занять свое место в группе сверстников, хочется, чтобы родители понимали и поддерживали.Но поверьте, что это нормальный процесс взросления, через который проходили я, Ваши родители и другие взрослые. Мы так же переживали, нам было так же одиноко и грустно. Но мы выросли, пережив этот сложный период. И у Вас все обязательно будет хорошо. Поверьте, что Ваши родители любят Вас, но им тоже тяжело. Ведь Вы растете, превращаетесь в самостоятельную личность.И они тоже не всегда знают, как найти с Вами контакт. Это нормально. Но Вы, понимая это, можете сделать шаг им навстречу - рассказывайте им, что происходит в Вашей жизни, делитесь с ними своими переживаниями. Ведь, на самом деле, это единственные люди, которые по-настоящему Вас любят и всегда придут к Вам на помощь. А еще, если найти контакт с родителями не получается - можно вместе с ними сходить на прием к семейному психологу. Этот опыт будет полезен и интересен для Вашей семьи, специалист поможет Вам найти пути к Вашему благополучию и окажет необходимую поддержку и помощь в преодолении сложного периода. Я желаю Вам счастья! С Уважением, Анна Бачева, психолог сервиса БрейнБилд.
  4. Здравствуйте, Иван! Психолог - это человек, которому Вы будете раскрывать душу. Возможно, то, о чем Вы будете рассказывать - до этого Вы не говорили никому. С ним Вы должны чувствовать себя в безопасности. Если этого ощущения нет - бегите от него как от огня) Психолог верит в своего клиента. И говорит ему об этом. Он не боится лишний раз сказать: "Ты молодец!", "Так держать!", "Ты уже так много сделал!". То есть, хороший психолог дает ПОДДЕРЖКУ. Обращайте внимание на то, насколько комфортно Вам со специалистом, насколько Вам приятна его энергетика, насколько мягко и экологично он работает, насколько легко Вам с ним общаться. Насколько он гибок в своей работе. Не высокомерно ли он общается. Как он отзывается о своих коллегах. И только потом-на образования и сертификаты) Желаю Вам найти своего специалиста и быть счастливым)
  5. Привет!?️Меня зовут Анна Бачева.Я психолог-сексолог, секс-коуч, счастливая женщина, любимая жена и мама малышей-погодок. Моя складывалась по разному - были взлеты, но и были падения.И все то, что встретилось на моем пути, помогло мне сделать выбор в пользу психологии и сексологии. Ведь, к сожалению, пока еще статистика разводов превышает статистику заключения браков?. И я решила приложить все усилия, чтобы это изменить. Все проблемы начинаются в голове.Там живет наш негативный опыт, родовые сценарии, установки, низкая самооценка и прочие демоны. И можно работать с этим годами, медленно извлекая скелетов из шкафов и монстров из-под кровати?.А можно помочь клиенту поменять его мышление и научить его самостоятельно двигаться дальше, забыв о существовании психолога. Я выбрала второй путь. Как же я работаю? 1 этап-ДИАГНОСТИКА.? Мы с клиентом определяем ситуации, которые стали отправной точкой проблемы. 2 этап - СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА КОНСУЛЬТАЦИЙ.? Он включает описание каждой сессии и результата, который клиент получит по ее завершению. 3 этап - РАБОТА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПДАНУ+ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ МЕЖДУ СЕССИЯМИ.? Домашние задания нужны для того, чтобы клиент закрепил результат, полученный на консультации и получил новые инсайты. Для тех клиентов, которые приобрели курс из 3 или 5 консультация, я дарю бонус - психологическое сопровождение 24/7. Это значит, что между консультациями я отвечаю на вопросы и оказываю помощь в экстренных ситуациях. После окончания работы эта услуга продолжает действовать еще 14 дней. С какими темами мне особенно нравится работать: Снижение либидо Отсутствие гармонии в отношениях ??Раскрытие женственности и сексуальности Низкая самооценка ?Отсутствие сексуальной жизни ?Аноргазмия ?Сексуальная скука ?Сексуальные страхи и комплексы Созависимость Отсутствие коммуникации в вопросах сексуальной сферы ?Психологическое бесплодие и страхи, связанные с темой деторождения и беременности ??Нереализованные сексуальные фантазии ??Разные сексуальные потребности в паре ?Непринятие собственного тела ?Навязчивые мысли А что же вы получите после работы со мной? ?Адекватную самооценку , понимание своей ценности, умение защищать свои личные границы ???Гармоничные отношения ?Ощущение женственности и сексуальности ?Избавление от страхов и комплексов Повышение либидо ?Гармонизация сексуальных отношений ?Регулярные оргазмы ?Новые способы интригующего секса ?Выход из созависимых отношений и состояния Жертвы ?Реализация своих желаний или безболезненное избавление от них ?️Коммуникация партнеров в сфере интимных отношений ?Избавление от психологического бесплодия и страхов, связанных беременностью и деторождением ?Оптимальный вариант проблемы разных сексуальных потребностей ?Принятие собственного тела или пошаговый план его изменения ?Избавление от навязчивых мыслей Почему вам стоит ко мне обратиться? Я умею выстраивать отношения, основанные на любви, уважении и доверии.Я знаю, что секс и отношения между мужчиной и женщиной занимают огромное значение в жизни каждого человека. И потому что все, чему я учу своих клиентов, я, в первую очередь, пооверяю на себе. Я верю в вас. Верю, что вы достигните своих целей. Воплотите свои мечты в жизнь. И обязательно будете счастливы! ОБРАЗОВАНИЕ: Город проживания: Москва Цена онлайн-сессии(60 минут):2200 рублей. Вы можете связаться со мной: https://www.instagram.com/annabelle_sexolog/ https://api.whatsapp.com/send/?phone=79036639999&text&app_absent=0
×
×
  • Создать...