Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

Евгения это осознание части себя, для каждого из нас нужна помощь а этот человек разбирается в людях и в людских сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не смотря на то, что пока воспользовался лишь бесплатной консультацией, у меня уже есть положительный отзыв. С первой же моей реплики мне были заданы правильные вопросы, которые навели на дальнейшие рассуждения. И дальнейший разговор уже строился исходя из реальных проблем, а не придуманных мной. Еще немного позанимаюсь самокопанием и запишусь на терапию. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 12.10.2021 в 16:33, Гость Эльвира сказал:

Два года назад у меня был сложный период жизни, ситуация казалась безвыходной и нервы были на пределе. Евгения- настоящий профессионал своего дела, за несколько занятий мы проработали проблему, она смогла понять меня, мои эмоции. Спасибо вам за ваш труд, Евгения! Вы мне очень помогли. 

Эльвира, ваши проблемы действительно были серьезны, и вам сложно было найти выход. И при этом вы очень старались. Вы смогли довериться, и все получилось. Знаю, как вам было нелегко, но результат того стоил! И теперь, если возникнет сходная проблема, вы знаете, что делать. Ведь все изменения, которые с вами произошли, никуда не денутся. Они теперь всегда с вами, и помогут вам всегда. Рада была вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 14.10.2021 в 11:13, Гость Денис сказал:

Евгения это осознание части себя, для каждого из нас нужна помощь а этот человек разбирается в людях и в людских сердцах.

Денис, вы правы - каждому из нас порой нужна помощь. Даже самым сильным. Тем более - самым сильным! Ведь все считают, что раз сильный, то справится и сам. Зачем ему помощь, вон как все круто получается... И так грустно быть сильным.  И я рада была вам помочь. Спасибо за ваши теплые слова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Наставник БрейнБилд
В 16.10.2021 в 09:59, Гость Дмитрий сказал:

Не смотря на то, что пока воспользовался лишь бесплатной консультацией, у меня уже есть положительный отзыв. С первой же моей реплики мне были заданы правильные вопросы, которые навели на дальнейшие рассуждения. И дальнейший разговор уже строился исходя из реальных проблем, а не придуманных мной. Еще немного позанимаюсь самокопанием и запишусь на терапию. Спасибо вам!

Дмитрий, вы правы - решать надо реальные проблемы. А иногда бывает так, что за тревогой их не видно, и мы проводим дни и недели бегая, словно кот за своим хвостом. Потому, что хвост - вот он, и кажется, что ухватив его - поймаем врага, решим проблему... А ловим себя. И тогда важно, чтобы кто-то помог выйти из этой ловушки. И мы с вами уже нащупали выход. Остальное - решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Константин

Ранее уже работат с Евгенией про отношения в семье и с детьми. Было много проблем, и мы многое порешали. Стало понятно что и как я могу сделать и я на самом деле изменил ситуацию в семье. А в этот раз обратился с эмоциональной нестабильностьюю. Стали непонятные всплески вплоть до сопливых слез. Это было непонятно и необьеснимо. Не знаю как это произошло но все пришло в норму за три сеанса. Евгения говорит что помогло то что мы уже работали и есть контакт. Это здорово что я знаю что можно обратиться к Евгении и решить такие проблемы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 17.11.2021 в 23:58, Гость Константин сказал:

Ранее уже работат с Евгенией про отношения в семье и с детьми. Было много проблем, и мы многое порешали. Стало понятно что и как я могу сделать и я на самом деле изменил ситуацию в семье. А в этот раз обратился с эмоциональной нестабильностьюю. Стали непонятные всплески вплоть до сопливых слез. Это было непонятно и необьеснимо. Не знаю как это произошло но все пришло в норму за три сеанса. Евгения говорит что помогло то что мы уже работали и есть контакт. Это здорово что я знаю что можно обратиться к Евгении и решить такие проблемы. Спасибо.

Константин, вы правы. То, что мы уже работали раньше, и доверие, которое уже было, очень нам помогло. Доверие очень важно. Вы уже получили хорошие результаты со мной, и знаете, что мои методы очень результативны. И это позволило и в этот раз нам быстро понять проблему и решить ее. Верно прожитые и отпущенные чувства и эмоции - это то, что вам было нужно. И мы справились. Очень за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2021 в 18:34, Зарянова Евгения сказал:

 

 Меня зовут Зарянова Евгения, практикующий психолог, Действительный член Профессиональной Психотерапевтической лиги, участник онлайн-проекта «BrainBild» и проекта «#КонсультацииМедикам».

Записаться на консультацию (WhatsApp, Telegram, Viber):  +7-914-206-86-03

В 2006 году закончила Современный Гуманитарный Университет по специальности психолог.

В прошлом – корпоративный психолог крупного предприятия с большим опытом работы разрешения конфликтных и кризисных ситуаций. Принимала активное участие в подборе, обучении персонала.

Как специалист, помогаю разрешать проблемы в межличностных, семейных отношениях, в преодолении кризиса среднего возраста и других жизненных кризисов, а также последствий психологической травмы и стресса. Работаю в интегративном подходе. Использую методы гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой психотерапии, системной семейной психотерапии, эмоционально-образной терапии, коучинга.

Последние три года работаю в онлайн-проекте Брейн-Билд.

Психологом я проработала более десяти лет, есть опыт ведения собственного бизнеса. Сейчас я не только сотрудничаю с BrainBild, но и параллельно развиваю свой отдельный проект – создаю удивительное место в лесу, куда сможет прийти каждый. Здесь вы сможете заняться своим психическим здоровьем: как просто перегрузиться и отдохнуть от стресса, тревоги, так и залечить раны от душевных переживаний. Здесь, а не в кабинете психолога вы сможете проработать свои внутренние проблемы; приехать вдвоем и найти выход из семейного кризиса; найти свой смысл жизни.

И пока это замечательное место еще создается, со мной можно встретиться только онлайн. Начав сотрудничать с BrainBild, я внезапно оказалась в очень дружном коллективе. Мы почти никто не встречались лично, но тем удивительнее оказалось открытие, что взрослые люди могут так сблизиться и так здорово дружить на расстоянии. И большинство из нас ушло в онлайн еще до того, как это стало вынужденной мерой. Это был добровольный выбор, и сейчас это – доказательство того, что если есть цель, любимое занятие, то будут и друзья, и общение и море возможностей.

Я никогда так много дополнительно не училась, как за эти два года. Ведь на Горячую линию BrainBild приходят люди  с такими разными проблемами! В обычной практике столько не встретишь. И каждому надо помочь. Вот и наращиваю все больше и больше методов, чтобы давать больше пользы в более короткие сроки.

 

Очень хорошо помогаю в решении проблем в отношениях, в семейных проблемах. В том числе – при решении детско-родительских конфликтов.

Также охотно ко мне идут для работы с тревогами и страхами и кризисными состояниями.  

Работаю я в видео и в аудио формате. Это очень удобно моим клиентам, ведь благодаря этому ко мне можно обратиться, независимо от того, в каком городе или стране вы сейчас живете. И работа с вами не прекратится, даже, если вы переедете в другое место.

Связаться со мной можно, написав в любой мессенджер( WhatsApp, Viber, Telegram ) по телефону +7-914-206-86-03, или  в Инстаграм: zaranova_.     

 

 

 

 

Отзывы ВК 1.jpg

Отзывы ВК 2.jpg

Отзывы ВК 3.jpg

Отзывы ВК 4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, спасибо за поддержку! Иногда вроде понимаешь, что надо поступить именно так, но страх за детей разрушает твою уверенность. И так необходимо услышать нужные слова в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как, я новичок на сайте, знакомилась очень скажем, осторожно, решила, что мне нужен наставник.  Согласитесь ведь, для того чтобы быстрее освоится, нужен более опытный человек, к которому можно было обратиться за советом. Обратилась к Зоряновой Евгенини за что очень признательна. В свою очередь хочу поблагодарить Евгению за внимательность, оперативность за, то время которое она уделила по освоению новой площадки, дала ценные рекомендации, поделилась своим опытом работы. Что даёт возможность более быть увереннее с тем набором подсказок для работы. Ведь, когда ты не знаешь, как это сделать, тратишь массу времени  на освоение в этом случаи я считаю что наставник просто необходим. Спасибо, что есть такая возможность для новичков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 25.11.2021 в 15:12, Гость Юлия сказал:

Евгения, спасибо за поддержку! Иногда вроде понимаешь, что надо поступить именно так, но страх за детей разрушает твою уверенность. И так необходимо услышать нужные слова в этот момент.

Юлия, вы правы. Так страшно отпустить ребенка, какого бы возраста он ни был. И так страшно, что он не справится, что ему будет больно... Но только через собственный опыт мы стали теми, кто мы сейчас. И только через собственный опыт наши дети научатся решать проблемы и выбираться из них. И здесь надо просто поверить в них, поверить, что в свое время вы дали им все необходимое, чтобы они справились. И дать им получить этот опыт. Это страшно. Но иначе не получится. Пусть у вас на все хватит сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Наставник БрейнБилд
В 03.12.2021 в 10:14, Гость Светлана сказал:

Так как, я новичок на сайте, знакомилась очень скажем, осторожно, решила, что мне нужен наставник.  Согласитесь ведь, для того чтобы быстрее освоится, нужен более опытный человек, к которому можно было обратиться за советом. Обратилась к Зоряновой Евгенини за что очень признательна. В свою очередь хочу поблагодарить Евгению за внимательность, оперативность за, то время которое она уделила по освоению новой площадки, дала ценные рекомендации, поделилась своим опытом работы. Что даёт возможность более быть увереннее с тем набором подсказок для работы. Ведь, когда ты не знаешь, как это сделать, тратишь массу времени  на освоение в этом случаи я считаю что наставник просто необходим. Спасибо, что есть такая возможность для новичков!

Светлана, была рада вам помочь! Ведь я тоже проходила путь новичка на сайте, только тогда наставников еще не было - ресурс был молодой, и обратиться за помощью было не к кому. И мы сами нащупывали тот путь, который приведет к результатам. И на это ушло значительное количество времени и сил. Пусть у вас все получится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Константин

Евгения просто отличный психолог. Мне было сложно принять решение я мучился не первый месяц. После разговора ситуация стала видна как на ладони, спасибо! Я бы и дальше не смог ничего понять если бы Евгения все так не разложила по полочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарен Заряновой Евгении за теплоту и поддержку. Мне важно было понять что со мной а подбадривания друзей не давали понимания картины и только загоняли в тупик и сейчас глаза открылись. Здесь все встало на место и сейчас мы будем разбираться как строить судьбу дальше. Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 26.01.2022 в 23:38, Гость Константин сказал:

Евгения просто отличный психолог. Мне было сложно принять решение я мучился не первый месяц. После разговора ситуация стала видна как на ладони, спасибо! Я бы и дальше не смог ничего понять если бы Евгения все так не разложила по полочкам!

Константин, Ваша ситуация вам была не видна, потому, что вы не могли посмотреть на нее со стороны. А поработали - все понятно стало! Вы большой молодец, и очень старались. Вам совсем немного помощи нужно было. Теперь время решать. Пусть у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Наставник БрейнБилд
В 07.02.2022 в 10:29, Гость Олег сказал:

Благодарен Заряновой Евгении за теплоту и поддержку. Мне важно было понять что со мной а подбадривания друзей не давали понимания картины и только загоняли в тупик и сейчас глаза открылись. Здесь все встало на место и сейчас мы будем разбираться как строить судьбу дальше. Жду с нетерпением!

Олег, все у нас получится! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в трудной ситуации для себя. Спасибо Евгении за то, что выслушали и дала совет. Я задумалась над своей жизнью, и понимаю, что принимать решение страшно, но надо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Наставник БрейнБилд
В 18.04.2022 в 12:54, Гость Татьяна сказал:

Я в трудной ситуации для себя. Спасибо Евгении за то, что выслушали и дала совет. Я задумалась над своей жизнью, и понимаю, что принимать решение страшно, но надо  

Татьяна, конечно вам страшно. Это очень сложно - решиться на изменения. Пусть у вас хватит сил принять то решение, которое вам на самом деле нужно, и которое принесет вам счастье! Сил вам и храбрости! Пусть все сложится для вас самым наилучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень классный психолог! За короткое время мы многое успели обсудить и словно увидел что было не так. Я всегда думал, что никогда не обращусь к психологу, но припекло и я не пожалел ни разу! Благодарю! Буду обращаться и всем советую. Психолог это очень большая помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень крутая психологиня! Все раставила по полочкам, и все прямо про мою ситуацию! На все свои вопросы я получила очень понятные ответы, мне многое стало понятно. Как класно что есть такие люди что можно прийти со своими вопросми и спросить!!! Теперь всегда буду к ней обрашаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала раньше с Евгенией в пробной консультации и сейчас снова вернулась к ней. Отличный психолог чувствует проблему и очень помогает. Теперь буду решать с отношениями с МЧ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторге от Евгении! Первый раз в моей жизни человек просто помог мне выслушал и дал совет. Дай бог вам здоровья. Ваши слова очень помогли мне. Теперь я знаю что надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, спасибо большое Евгения, что вы есть.
В самой сложной жизненной ситуации, вы выслушали, помогли заглянуть внутрь себя, и самой принять решение, я поняла, как быть в своей ситуации.
Пусть к вам вернётся, всё в многократно, всё то что вы для меня уже сделали.
Спасибо

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...