Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Родители,карьера


Гость Психолог

Вопрос

Гость Психолог

У меня сложилась такая сложная для меня ситуация. Я учился на психолога 4 года и почти закончил магистартуру и был разочарвоан ей. Скажем так современем я оброс большим количеством проблем. В основном из-за финансовых накладок.  Я блы очень увлечен психологией мечтла быть психоаналитиком ( не обессудьте), но опять же деньги которых нет.  Учился хорошо,был почти лучшим в группе и меня признавали преподаватели и ценили. Однако сам был очень проблемным тревожным .Так вот получилось так что в магистратуре я не пошел учится на кандидатский минимум,потому что устал выклянчивать у родителей деньги (отец был всегда против МОЕГО выбора). ТАк и не ездил в поездку которая была на первом курсе, не написал ни одной статьи. 
В общем ситуаций такая что теперь мне словно придется работать психологом,хоть я вроде бы уже почти рспрощался с этой дурацкой професией,но она словно не отпускает. Мне больше по темпреаменту подходит научная деятельность. Вообщ е история длинная очень

Переезжал в другой город (родной) из которого по сути бежал ( так как-то вышло) ,вот и родители устроили войну,что я должен идти работать психологом потому что типо они меня зря учили что ли?. Не могу их понять это как нудно не любить своего ребенка.

Дак вот скажу что больше месяца я почти нигде не выдержал. НЕ хотя но ушел со школы,в которой просто ад какой-то творится,много всего,но работы нет и опыта нет а хочется нормально работать и реально помогать. В спц понял что не могу с зависимыми работать,в итоге ушел и через месяц долго жалел,старался найти работу побыстрее что бы родители не ругали , конечно все зря претнезии они нашли.

Ну дак вот теперь мне есть вариант идти в МЧС, но там экстренные ситуации это не мое,плюс каждый день контак с убогими людьми которых я уже не навижуу,я не хоч уни скем контактировать в этой роли,нет у меня столько терпения и не хочу я тратить свои силы на чужую жизнь в особенности когла в нашем городе это никому не нужно. Мне интеренсо больше что-то изучать. Но с родителями постояно конфликты,они толко упрекаютя их уже ненавижу. Они думают что мне легко все,что я прсото так ухожу с работы,а я реально вижу весь пи"ец,который там творится и не хочу  просто туда. Родители не могу понять сколько сил нужно что бы там выжить,потому что это так и есть там не льзя работать там только выживать ( может мн с коллегами не повезло)

И я не знаю что делать,ссорюсь ругаюсь,на последнем издыхании уже пытаюсь типо держать свои границы,которых у меня просто нет по факту, чувствую себя полнейшим идиотом и жить с родителями больше не могу,но нет денег. Жить с ними ад полнейший,это полная потеря себя как человека своих привычек. болит тело часто одышка у меня астма,которая ухудшилась после того как я сказал маме что это психосоматическая реакция и она кароче необрадовалась этому,а сказала что она не изличима ( а я как бы до этого верил в лучшее). 

И мне кажется мне в принципе нельзя быть психологом, хоть кажется при хороших обстоятельствах я бы смог. Но уже нет веры в это,так  настрадался на прошлых работах от увиденного от людей,от какие они бывают и от игнорирования меня как специалиста.

Написал много не понятно,потому что ни с кем не общаюсь ,не с кем обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте! Из вашего сообщения видно, как вам плохо и что вам нужна помощь. Но ваш запрос не понятен, поэтому сложно что-то ответить. Вы сами обращались к психологу? Я думаю, что вам нужно разобраться со всеми трудностями в данный момент с помощью специалиста. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...