Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Привет!?️Меня зовут Анна Бачева.Я психолог-сексолог, секс-коуч, счастливая женщина, любимая жена и мама малышей-погодок. 

Моя складывалась по разному - были взлеты, но и были падения.И все то, что встретилось на моем пути, помогло мне сделать выбор в пользу психологии и сексологии. Ведь, к сожалению, пока еще статистика разводов превышает статистику заключения браков?. И я решила приложить все усилия, чтобы это изменить.

Все проблемы начинаются в голове.Там живет наш негативный опыт, родовые сценарии, установки, низкая самооценка и прочие демоны. И можно работать с этим годами, медленно извлекая скелетов из шкафов и монстров из-под кровати?.А можно помочь клиенту поменять его мышление и научить его самостоятельно двигаться дальше, забыв о существовании психолога. Я выбрала второй путь.

Как же я работаю?

1 этап-ДИАГНОСТИКА.?

Мы с клиентом определяем ситуации, которые стали отправной точкой проблемы.

2 этап - СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА КОНСУЛЬТАЦИЙ.?

Он включает описание каждой сессии и результата, который клиент получит по ее завершению.

3 этап - РАБОТА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПДАНУ+ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ МЕЖДУ СЕССИЯМИ.?

Домашние задания нужны для того, чтобы клиент закрепил результат, полученный на консультации и получил новые инсайты.

Для тех клиентов, которые приобрели курс из 3 или 5 консультация, я дарю бонус - психологическое сопровождение 24/7. Это значит, что между консультациями я отвечаю на вопросы и оказываю помощь в экстренных ситуациях. После окончания работы эта услуга продолжает действовать еще 14 дней.❤️

С какими темами мне особенно нравится работать:

⏬Снижение либидо

⛔Отсутствие гармонии в отношениях

?‍?Раскрытие женственности и сексуальности

☠️Низкая самооценка

?Отсутствие сексуальной жизни

?Аноргазмия

?Сексуальная скука

?Сексуальные страхи и комплексы

⛓️Созависимость

:classic_dry:Отсутствие коммуникации в вопросах сексуальной сферы

?Психологическое бесплодие и страхи, связанные с темой деторождения и беременности

?‍♂️?‍⚕️Нереализованные сексуальные фантазии

?‍❤️‍?Разные сексуальные потребности в паре

?Непринятие собственного тела

?Навязчивые мысли

А что же вы получите после работы со мной?

?Адекватную самооценку , понимание своей ценности, умение защищать свои личные границы

?‍❤️‍?‍?Гармоничные отношения

?Ощущение женственности и сексуальности

?Избавление от страхов и комплексов

⬆️Повышение либидо

?Гармонизация сексуальных отношений

?Регулярные оргазмы

?Новые способы интригующего секса

?Выход из созависимых отношений и состояния Жертвы

?Реализация своих желаний или безболезненное избавление от них

?️Коммуникация партнеров в сфере интимных отношений

?Избавление от психологического бесплодия и страхов, связанных беременностью и деторождением

?Оптимальный вариант проблемы разных сексуальных потребностей

?‍♀️Принятие собственного тела или пошаговый план его изменения

?Избавление от навязчивых мыслей

Почему вам стоит ко мне обратиться?

Я умею выстраивать отношения, основанные на любви, уважении и доверии.Я знаю, что секс и отношения между мужчиной и женщиной занимают огромное значение в жизни каждого человека. И потому что все, чему я учу своих клиентов, я, в первую очередь, пооверяю на себе.

Я верю в вас. Верю, что вы достигните своих целей. Воплотите свои мечты в жизнь. И обязательно будете счастливы!

ОБРАЗОВАНИЕ:

FgsHWH5eN58.thumb.jpg.ba967a1d56931a9db0575e54b12db84c.jpgACWoY_BwP0Q.thumb.jpg.e114816b028b49a86cd60e916d8f072c.jpghuPgpBwQyLk.thumb.jpg.3e842ef1a9520db3cae109a6a3989399.jpgJF5kTKtSUQs.thumb.jpg.5ac18a76247d2afc2aa2a27dd23c32ec.jpgmnK9csIqhOA.thumb.jpg.f50c9840c7aa65cdbfcf33f1bd0f1571.jpg
 

Город проживания: Москва

Цена онлайн-сессии(60 минут):2200 рублей.

7L05397PT2s.thumb.jpg.0c32376e74397037813230f996d04db7.jpg

Вы можете связаться со мной:

https://www.instagram.com/annabelle_sexolog/

https://api.whatsapp.com/send/?phone=79036639999&text&app_absent=0

QLQckm27oc8.jpg

bnKBRv5kKJg.jpg

IXqH56fGG88.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Хочу поблагодарить Анну за оказанную помощь.

Она помогла мне поднять самооценку, измненить мышление.

Очень поддерживает.

Я научилась из негативного опыта в прошлом извлекать положительные для себя уроки и осознала как можно использовать это в усилении себя как личности.

Как следствие я прихожу к положительным изменениям в жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Хочу поблагодарить Анну за оказанную помощь.

Она помогла мне поднять самооценку, изменить мышление.

Очень поддерживает.

Я научилась из негативного опыта в прошлом извлекать положительные для себя уроки и осознала как можно использовать это в усилении себя как личности.

Как следствие я прихожу к положительным изменениям в жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила у Анны профессиональную подробную консультацию в отношении сына подростка - тактично, понятно и по делу. 

Анна, благодарю вас за участливость и профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Обратился к психологу Анне

Обратился к психологу Анне. После первой консультации был результат, почувствовал себя увереннее,увидел причину проблемы. Рад, что обратился именно к этому специалисту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...