Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Семья . Разрушение , Непонятки


Гость Янина

Вопрос

Здравствуйте,встречалась с мужем 4 года, после 4 года брака , замечательная дочь. У нас ни когда не было сор, но единственное он часто старался убегать оставляя с дочерью. Последний год он очень изменился. Вера в бога и почти дома не появлялся , и просто стал давить на меня с верой. Я слышала он него много в этот период . Унижение, оскорбление , иди похудей и так далее ( мы ни когда до этого не ругались) , не выдержила предупредила сказала что ухожу , он ответил тебя ни кто не держит - захочешь вернёшься. Ппредупереждала на 3 раз собралась ушла ,он не бегал , потом как выяснилось у него была женщина , я тоже не терялась нашла другого , он приехал сказал давай жить и все я пошла. Жили неделю он мне рассказывал о ней , я не выдержила и сново ушла ,. Я стала заниматься собой ездить на велосипеде уделять себе внимание . прошло время он сказал что у него ни кого нет , он меня якобы не любит (потом говорит что скучает , маленький огонек еще есть но ..)но и делить ни с кем не хочет , я переезжаю в другой город , мы встречаемся только что б получить секс - но странно появилась старасть, я не понимаю он мной или пользуется или проверяет , каждый день звонит , я не пишу и не звоню , хотим вроде как сойтись но я вроде люблю но уже не так переболело и жалко , а по отдельности меня не устраивает жить , и он рядом постоянно не будет , я так запуталась не знаю что и делать , у меня перепады настроения . Сегодня с ним хорошо , а завтра не отвечаю . Я просто не понимаю если он хочет со мной жить почему ни чего для этого не делает. Не живем уже 6 месяцев, спим , стараюсь поддерживать его но не знаю как быть самой , стараемся дружески но на много меня не хватит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость Екатерина Вильховская

Здравствуйте! Скажите, чего ВЫ хотите от этих отношений? Какими вы видите отношения, которые бы вас устраивали? подходят ли нынешние отношения под ваши критерии? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...