Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Мне Нужна Помощь


Гость Арина

Вопрос

мое моральное состояние далеко не в норме, часто появляются приступы агрессии, в семье у меня были большие проблемы, мне сейчас 13 лет, с раннего возраста для старшей сестры я была не желанным ребенком, на данный момент ей 17 лет, из за ревности к родителям, как я подросла я сталкивалась к почти ежедневным избиениям, и так продолжалось много лет, родители пытались сделать что то, но они не в силах что то изменить в ней, всю свою агрессию сливала она на меня, и даже когда я решилась попросить помощь у учителя, это помогло временно, она иногда продолжает издеваться надо мной, я не знаю куда девать свою злость от понимания того, что я нахожусь в без исходном положении, я резалась и это помогало остановить истерику, но потом это перестало помогать. я закрылась в себе и не могу почти ни с кем нормально общаться, постоянно мучают тревожные порывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Психолог БрейнБилд
14 часов назад, Гость Арина сказал:

мое моральное состояние далеко не в норме, часто появляются приступы агрессии, в семье у меня были большие проблемы, мне сейчас 13 лет, с раннего возраста для старшей сестры я была не желанным ребенком, на данный момент ей 17 лет, из за ревности к родителям, как я подросла я сталкивалась к почти ежедневным избиениям, и так продолжалось много лет, родители пытались сделать что то, но они не в силах что то изменить в ней, всю свою агрессию сливала она на меня, и даже когда я решилась попросить помощь у учителя, это помогло временно, она иногда продолжает издеваться надо мной, я не знаю куда девать свою злость от понимания того, что я нахожусь в без исходном положении, я резалась и это помогало остановить истерику, но потом это перестало помогать. я закрылась в себе и не могу почти ни с кем нормально общаться, постоянно мучают тревожные порывы

Здравствуйте, Арина! К сожалению, но такое часто бывает в семьях между братьями и сестрами. Вы правильно определили, что есть ревность... В вашей ситуации, на мой взгляд, лучше сходить к детскому или семейному психологу. Попросите родителей, чтобы они вас записали к психологу на личную встречу по месту жительства. Телефоны и адреса можно посмотреть в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...