Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Я - Санат Абдурахманов.
  Мне 48 лет; семейный (в браке 30 лет), у меня трое взрослых детей и один внук.

Я - практикующий психоаналитик;
•Провожу психологические консультации клиентам, обращающимся с вопросами личного плана, бытовых конфликтов, семейных ссор;
•Помогаю избавиться от стресса, тревог, обид, страхов, одиночества, чувства вины, неприятных ввоспоминаний;
•За год очных консультаций (на прежнем месте работы) удосужился несколько сотен благодарных отзывов от клиентов, которые обрели спокойствие, радость и счастье в своей жизни!

Причины большинства проблем зачастую исходят из подсознания.
На консультации находим ответ на вопрос:
-Почему человек, сам того не понимая, попадает в проблемные ситуации (причём в одинаковые или схожие друг на друга)?
Я своим клиентам помогаю разобраться, находить глубинные причины их проблем и избавиться от них!

Помимо образования в Бухарском технологическом институте (который окончил с красным дипломом), прошёл обучение в Международном академии экспертизы и оценки (г.Саратов) по специализации Психоаналитик.

С 2006г. начал осваивать влияние подсознательных аспектов на психологию человека под руководством одного из первых своих наставников - Р.Р.Тынчерова;
•а также психосоматику;
•по методам В.Синельникова, В.Зеланда, М.Норбекова, А.Свияша и Дж.Кехо (активно посещал семинары, изучал литературу)

В 2009-2014гг (более 4,5лет) проходил обучение в Центре саморазвития «Эффективность» под руководством ближайшего ученика М.С. Норбекова, ведущего преподавателя и тренера Деменьшина А.В. После применения этих знаний на практике имел ярко выраженные результаты в своей жизни.

  Коллеги и постоянные клиенты при работе со мной отмечают среди качеств: целеустремленность и ответственность, исполнительность и доброжелательность)

•Из увлечений - телеигры; принимал участие в качестве игрока (и доходил до финалов) в телевизионных программах "Поле чудес", "Слабое звено".

•Проблем без решений не бывает) Если есть проблема, то существует и выход из неё!

WhatsApp: +7(903) 293-51-15

Telegram: @Sanat_psixoanalitik

ВКонтакте: @sanat20 https://vk.com/sanat20

facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100012425406357

Instagram: abdurakhmanovsanat

ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Санату за помощь. Обратилась за помощью , так как имела проблемы общения с людьми и страхами осуждения и непринятия меня окружающими. Сразу после первой консультации у меня  поднялось настроение, я почувствовала себя более уверенно. Санат помог мне разобраться в том что меня тревожит  . Я поменяла во многом свои взгляды на жизнь и на людей в лучшую сторону. Общаться стало легче и проще и жизнь стала более радостной , а не угрюмой как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выразить свою безграничную благодарность Санату, за профессиональную помощь! Моя жизнь изменилась, я стала счастливой! Все так быстро меняется в моей жизни к лучшему, я даже не успеваю за всем! Я поменяла работу, стала больше зарабатывать, у меня появились цели в жизни! А еще несколько недель назад, я думала, что жизнь моя кончена, что я потеряла все, что имела и ни когда не верну! Теперь я думаю, что жизнь, это не достижение цели, а это дорога, поход, путешествие, в котором должно быть  интересно. Что удивительно, Санат, сделал так, что я поняла это сама! Спасибо вам огромное, Санат Рустамович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень важно. Чтобы мы могли обратится за помощью.хочу выразить благодарность Самату. ЗА его подход и отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Санату, за такую тёплую, 20 минутную беседу. И подумать не могла, что есть такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! Огромное спасибо!!!! Обязательно записалась на консультацию. Только положительные эмоции ждут меня!!!! Добра  всем!!!! ПСИХОЛОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...