Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Думаю У Меня Невроз


Гость Иван

Вопрос

После смерти отца Мне было  8 лет бывали панические атаки и головная боль в разных местах   Думал спасусь в алкоголе  и стал выпивать и курить  19 июля  проснулся утром  и испугался что нет пульса и началось  Панические атаки тревога  головные боли  покалывания в руках и ногах температура 37 и 2  боль в животе  холод по ногах Стал  пить афобазол Покалывания ушли боль в животе тоже  панические атаки ушли Пить курить я перестал полностью Но осталась головная боль тревога и состояние как во сне  Начал пить фенибут  но тревога не уходит Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Психолог БрейнБилд
5 часов назад, Гость Иван сказал:

После смерти отца Мне было  8 лет бывали панические атаки и головная боль в разных местах   Думал спасусь в алкоголе  и стал выпивать и курить  19 июля  проснулся утром  и испугался что нет пульса и началось  Панические атаки тревога  головные боли  покалывания в руках и ногах температура 37 и 2  боль в животе  холод по ногах Стал  пить афобазол Покалывания ушли боль в животе тоже  панические атаки ушли Пить курить я перестал полностью Но осталась головная боль тревога и состояние как во сне  Начал пить фенибут  но тревога не уходит Что делать?

Здравствуйте, Иван! То что вы бросили курить и пить, это здорово! Здесь вы большой молодец! Что касается причины, то  возможно вы действительно правильно нашли причину... Такое состояние могло возникнуть после перенесенного стресса,как реакция организма, которое закрепилось в памяти организма. Если вы посещали невролога и именно он вам выписал эти препараты, которые вы указали, то продолжайте их употреблять, но только курсом, как было указано в назначении врача. Если после прохождения курса, головная боль и тревога останется, то обратитесь к психологу в онлайне, например, на сервер БрейнБилд, или же по месту жительства.

Психолог поможет вам найти/точнить причину, проработает и даст рекомендации как справиться с таким состоянием. Предварительно, при помощи тестов проверит уровень тревоги и наличие панических атак. Для работы с таким состоянием может хватить до 20 сессий (на усмотрение специалиста). Если имеется финансовый вопрос по оплате услуг психолога, то можно самостоятельно проработать проблему, например, найти литературу по работе с паническими атаками, посттравматическим синдромом и преодолению тревоги.

 

Искренне желаю вам скорейшего выздоровления и улучшения имеющегося состояния! С уважением, клинический психолог сервиса БрейнБилд Папура Антонина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...