Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Прошу Совета

Гость Аманда

Вопрос

Привет! Никогда не лезла в телефон своего мужчины.. но сегодня это сделала. Нет, никаких переписок с девушками я не нашла. Нашла переписку с другом, в ней мой партнёр отправил 5 фотографий своей бывшей подруги( он переехал, она осталась жить в его стране, в его городе), так он написал другу что она очень красивая, хотел бы с ней переспать, но боится, что из за этого «случая» он потеряет меня и сам испортит себе жизнь. Добавив что трахается она классно. В отношениях у нас все хорошо, поводов не давал никогда. Но эта переписка…. Я не знаю что делать, вроде хочется подойти и дать по лицу, а с другой стороны хочется его грамотно проучить… я не знаю как на это реагировать

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Психолог БрейнБилд

Доброго времени суток.

Такие важные моменты необходимо обсуждать в паре. Здесь надо понимать, что произошло в ваших отношениях, что привело к этой ситуации и чего не хватает в вашем союзе, что нужно улучшить, а что исключить.

В связи с чем у меня к вам вопрос: какие у вас взаимоотношения с партнёром, как обстоят дела с контактом?

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...