Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Меня зовут Наталья Ананьина. Я аналитический психолог.

Взаимодействие с клиентом я выстраиваю по горизонтали, а не по вертикали, что означает совместное исследование жизни клиента. Я нахожусь с Вами рядом, помогаю Вам, но я не обладаю знаниями, как лучше и правильнее для Вас. Ответы на такие вопросы находятся внутри Вас, а я помогу найти и пройти путь к ним с помощью профессиональных инструментов и своего опыта, помогу увидеть, освоить и присвоить свои ресурсы.

Основные темы, с которыми я работаю:

▪️Неврозы (проработка обид, комплексов, вины, стыда, стеснительности)

▪️Тревоги (страх смерти, страх быть брошенной, одиночество, страх заболеть, перфекционизм)

▪️Профориентация (выбор профессии с учётом индивидуальных особенностей, вкусов, проживание в кризисное время, творческий потенциал)

▪️ Отношения мужчины и женщины (любовные отношения, сексуальные отношения, брак, конфликты, расставания)

▪️ Детско-родительские отношения (конфликты и недопонимание между родителями и детьми)

▪️Поиск себя (для тех, кто не знает себя, не понимает себя, но хочет узнать, выстраивание личного мнения, личных координат, на которые можно ориентироваться)

▪️Постановка целей и достижение их

▪️Неуверенность в себе, низкая самооценка

▪️Кризисы: болезнь, развод, потеря близкого человека, эмиграция и  адаптация на новом месте

Мои принципы:

▪️Объективность

▪️Нацеленность на результат

▪️Конфиденциальность

▪️Соблюдение личных границ

Образование:

2012– МГЛУ, теоретическая и прикладная лингвистика

2019 – Институт практической психологии и психоанализа, психологическое консультирование

2019 - МААП, юнгианская психотерапия

Курсы:

«Матрица сновидений»

«Методы глубинной психологии и психотерапии»

«Теория и практика интегральной комплексной психологии»

Прохожу личный психоанализ (более 240 часов), супервизию. Принимаю участие в научно-практических конференциях по аналитической психологии и психотерапии.

 

Возможный формат консультаций:

  • краткосрочное консультирование (2-7 сессий). Подходит для решения конкретных жизненных проблем и ситуаций.
  • долгосрочная психотерапия. Подходит для более глубокого погружения в себя, в свою личность, проработки травмирующих сценариев.

Веду прием как очно (м. Проспект мира), так и онлайн (What’sApp, Skype).

Связаться со мной:

тел.: 8-916-200-20-68 (What’sApp, Telegram, Viber) , Nataly87778@mail.ru, Skype: fairy-daisy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
[url=https://cyberspace2040s.com/]50% off Sale! CyberSpace 2040's, Smart home, Health and fitness, Dog Raincoat, Pet Clothes, Intelligent Cat Litter automatic, Mini Printer Portable, Mini Bluetooth WiFi, Adult Weighted Blanket, Coffee Filter and many other[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...