Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Симпатия К Нескольким Людям


Гость Виктория

Вопрос

Здравствуйте! Хотела предупредить, у кого есть неприязнь к ЛГБТ сообществу, вам лучше не читать. Здесь оно упоминается!

Я недавно выяснила, что испытываю любовь к сразу нескольким людям. С одной из них мы находимся в стадии пары, остальные не могут определиться в своих чувствах ко мне. Я понятия не имею, что мне делать. Изначально я думала, что чувства к моей девушке пропали, но это оказалось не так. Я всё ещё люблю её, но и с другими я никак не могу смириться. Я не знаю, может быть через силу бросить всё и начать жизнь с чистого листа?

Что вы мне можете посоветовать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день. Испытовать чувства любви и влюбленности к нескольким людям вполне нормально. Существует целое течение, полиамория, может в ней вы найдете для себя свободу любить и принимать любовь. Вовсе не обязательно убивать в себе чувства и "начинать с чистого листа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...