Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Депресия, Безвыходность, Горе, Мне 13

Гость Анонимно

Вопрос

Гость Анонимно

Я с 8 увлекаюсь футболом. Щас мне тренадцать. Играю за хорошую команду.

Футбол это самое ценное для меня, это мой смысл жизни. Я мечтаю стать великим в этом спорте. 
   Горе в том что отец меня не понимает, говорит хватит свои мячики пенать и так далее. На это я ещё не обращал внимание. Но вот 7 класс, школа, оценки.

отец говорит немедленно бросишь если будет хоть одна плохая оценка за четверть. А для меня учёба это сложно, да и времени готовится дома нету, потому что всё время уделяю футболу.

а когда я получаю плохую оценку за день то меня заставляют сидеть дома. И вроде бы для кого то это покажется не проблемой, ведь я живу, хорошо ем, хорошо одеваюсь, ещё есть всякие развлечения. Но футбол это моё будущее, а жизнь одна, и у каждого есть мечта, я иду к ней, но если из за отца я буду сидеть дома каждыми днями и только посещать тренировки, то прогресса не будет, и результата тоже, отец мне начал говорить что до 18 он будет мне говорить что делать. Это всё для меня тяжело и порой я хочу бросить жизнь… 

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...