Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Козырева Светлана, Психолог-Консультант, Клинический Психолог, Системный Расстановщик, Регрессолог.


Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Я никогда не мечтала стать психологом! Но... В 2000 году решила поступить в МГОПУ им. Шолохова на психологический факультет, чтобы просто-напросто получить высшее образование. Новые знания сильно увлекли:-))). ВУЗ окончила с отличием. А незадолго до окончания университета меня пригласили работать психологом в гимназию. На тот момент я успешно работала педагогом в музыкальной школе. Совмещать два вида деятельности было сложно. Тогда выбор пал на профессию психолога, о чем до сих пор ничуть не жалею…

Хотелось совершенствоваться в этой профессии... Поэтому за 18 лет психологической практики имею:

* специализации по психологическому консультированию и клинической психологии;

* сертификаты:

Ø  Перинатальная психология

Ø  Семейные расстановки

Ø  Регрессология

Мне нравится моя профессия и я счастлива, когда мои клиенты улучшают качество своей жизни, появляется у них больше энергии на осуществление своих жизненных планов.

Изменено пользователем Козырева Светлана
ошибка размещения текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Козырева Светлана изменил название на Козырева Светлана, Психолог-Консультант, Клинический Психолог, Системный Расстановщик, Регрессолог.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...