Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Гость Елена Шутовская

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Шутовская

 Привет✋, я Елена Шутовская.

Мой телефон: +7 964 519 69 16

Стоимость сессии : 1800₽ (60 минут) 

Тёплый, поддерживающий психолог, нацеленный на результат. В работе со мной Вы ощутите безопасность, понимание и внимание к вашим чувствам.
Помогаю выйти из негативного жизненного сценария. Работаю с семейными конфликтами, повышенной тревожностью, навязчивыми мыслями. Освобождаю из пут любовной зависимости. Помогаю обрести счастье и радость в жизни. 

Кроме частной практики, я работаю уже 4 года корпоративным психологом в группе компаний. Мой опыт поможет  Вам понять свой карьерный путь и развить профессиональные и личные качества. Также, руковожу проектом http://ams-school.ru

Индивидуальные и семейные консультации онлайн в Skype, Whatsup, Zoom, Viber. Офлайн работаю в Москве (м.Цветной бульвар) 

Моя страница в Инстраграм: 

https://instagram.com/art_transformation_?igshid=1nm0kblewfx73

Я работаю в направлениях : арт-терапия, психодрама, НЛП, ТОП. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально  хороший  психолог  и человек!  Обращалась ко многим с разных сайтов, но Елена она другая,  особенная, для нее важнее чем деньги любимое дело, она правда хочет помочь людям  решить их проблемы. Даже в бесплатной консультации  она дала мне столько  полезных советов  и мыслей,  что у меня  навернулись слезы, словно посмотрела в душу  и нашла в чем боль. Всем рекомендую,  это настоящий  человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что на мой запрос на сайте психологической помощи откликнулась именно Елена. После первых же минут общения я поняла, что этот человек, который мне может помочь. За время нашего первого общения она мне очень помогла разобраться с эмоциями, которые не давали мне покоя. Она грамотно и тактично, с большой душевной теплотой и пониманием помогла мне перестроить ход моих мыслей, которые ходили по кругу в моей голове и не давали покоя. Не смотря на свой молодой возраст, Елена оказалась грамотным специалистом. За время сессии я почувствовала, что этот человек словно стал мне близким другом. Если у вас возникли проблемы в семейных отношениях, я очень рекомендую обращаться именно к Елене! Она реально сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...