Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дипломированный психолог, трансформационный коуч, магистр педагогики, мастер Рейки (система энергетического целительства), сертифицированный психосоматолог. 

Общий стаж практики - 11 лет, в том числе ведения индивидуальных консультаций и проведения тренингов, семинаров для взрослых и подростков, пед. деятельность от школы до университета. 

Проведено больше 1300 консультаций, 20+ тренингов. Замужем 9 лет, ребенку 5 лет.

? Темы, с которыми успешно работаю:

 ▪️Отношения (сложности, зависимые, отсутствие второй половинки, разводы, измены, расставания,  переживания потери и др.)

▪️Фобии
▪️Панические атаки

▪️Непонимание куда двигаться
▪️Найти себя (свое предназначение, дело в кайф)
▪️Пробить денежный потолок

▪️Неуверенность в себе
▪️Страх сменить работу
▪️Страх публичных выступлений
▪️Страх продвигаться как специалист
▪️Любые темы продвижения как специалиста, в бизнесе, в офисной сфере
▪️Коучинг и супервизия для специалистов (психологов, психотерапевтов, консультантов)
▪️Коучинг женский, про отношения, личностный рост (срочный и до результата)

▪️Обиды (вы удивитесь как быстро и легко можно простить и вообще перестать обижаться)

▪️Попадания в повторяющиеся сценарии (в отношениях, в бизнесе, да где угодно)

▪️Психосоматика (бессонница, экзема, аллергии, заикание неоганического генеза, сыпи на коже, заложенности носа, кашель). 

И многое другое, связанное с реакцией на стресс. 
 
❗Обязательное условие для психосоматики: 
1) стресс должен усиливать симптом; 
2) есть периоды, когда симптом ослабевает или пропадает вообще. 
3) если вы находитесь под наблюдением врача, нужно его разрешение. 

В своей работе пользуюсь квалифицированными психологическими методами: нейро-лингвистическое программирование, регрессивную терапию, трансформационный коучинг, телесно-ориентированная психотерапия, системные расстановки. Реже провожу сеансы Рейки, только по запросу и интересу клиента. 

 Я работаю НЕ по классике, мой подход НЕ паллиативная терапия, НЕ про поболтать, НЕ про быть для вас поддержкой и опорой, и всю жизнь за ручку, а про максимально быстрый результат, про решение запроса. 
   На консультациях не выдаю рыбку, а помогаю вам понять что вы совершенны, и что ваша удочка уже в ваших руках, и что можно вообще без удочки, т.к. у вас есть необходимый ресурс чтобы получить желаемое нешаблонными методами. 

Главное не технологии и методы, а полная вовлеченность в человека "здесь и сейчас" и в моменте рождаются удивительные решения и ответы.

   Я постоянно учусь и совершенствуюсь в профессиональном плане.

   На сессиях (консультациях) применяю комплексный подход, как раз для максимально быстрого результата.

✅С кем я работаю:
- женщинами и мужчинами, которые понимают, что любое разрешение ситуации зависит от их действия и состояния, 
- кто понял, что перепробовал разную бесплатную и платную информацию (книги, тренинги, марафоны, видео в Ютуб), а толку никакого нет, либо слишком маленький.
- с осознанными людьми, когда вы признались себе, что вам нужен наставник, опора и тот, кто не будет осуждать и оценивать.
- кто точно знает, что еще живет внутри порох в пороховницах, только с течением жизненных неудач и разочарований он немного угас, а вера и знание, что "я в принципе могу" остались.
- кто ради результата готов к активным действиям и готов работать с психологом. 
- не откладывает на потом, а действуют именно сейчас.

?С кем я Не работаю:
- Негативистами, обвиняющие всех и вся во всех грехах и неудачах, 
- Не готовыми меняться и прилагать усилия, 
- Всегда все знаете лучше всех, 
- Не готовы брать на себя ответственность за свою жизнь, 
- Имеете на все готовый ответ, 
- Не готовы учиться и внедрять новое в свою жизнь.

- Психические заболевания. Это к психиатрам.

- Зависимости. Хотя можно попробовать, но если соблюдаются условия написанные выше. 

- Дети до 11 лет. 

⏰Длительность консультации:
- от 1,5 часа до 2 часов.

✅Помните половина результата зависит от клиента, так что как пойдет.

❌Результата не будет или будет мало, если клиент:
?Пришел по принуждению (жена заставила, мама велела)
?Нет доверия
?Если вы ждете спасителя или волшебную таблетку 

Работаю через видеосвязь (скайп, whats app). 

Остались вопросы и хотите записаться на консультацию? Напишите мне:

Whats app https://wa.me/77055765441

Телеграм  https://t.me/NataliaDyadina

Инстаграм  https://www.instagram.com/natalia_dyadina/

ТикТок https://vm.tiktok.com/ZSJdVstwv

 

!!! Усиливаю тех, кому нужен результат.

IMG_20190324_170500.jpg

НЛП Практик 27.04 Дядина_optimized.jpg

членство Психосоматолог _page-0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понравился подход Натальи к разрешению ситуации. За время короткой консультации получилось улучшить внутреннее состояние. Чувствуется, что Наталья знаток своего дела. Я думаю, что ей не составит труда докопаться до корня проблемы и вывести человека на новый уровень самосознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
4 часа назад, Гость Марина сказал:

Понравился подход Натальи к разрешению ситуации. За время короткой консультации получилось улучшить внутреннее состояние. Чувствуется, что Наталья знаток своего дела. Я думаю, что ей не составит труда докопаться до корня проблемы и вывести человека на новый уровень самосознания. 

Марина, благодарю вас за отзыв и доверие! Обязательно докопаемся до корня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...