Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд
В 26.04.2021 в 06:06, Гость Оксана сказал:

Благодарю Елену, с первых слов почувствовала искреннее участие и, стало намного легче и спокойнее на душе

 

Оксана, благодарю вас за отзыв! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 26.04.2021 в 06:06, Гость Оксана сказал:

Благодарю Елену, с первых слов почувствовала искреннее участие и, стало намного легче и спокойнее на душе

 

Оксана, благодарю за отзыв!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 08.05.2021 в 11:54, Гость Елена сказал:

Спасибо большое Елена!!! Поговорив с Вами мне легче даже дышать стало... Мысли остались, но они хотя бы уже не такую боль приносят. Я надеюсь с Вами ещё пообщаться. У меня хоть улыбка на лице появилась))). Ещё раз благодарю Вас! 

Благодарю, Елена! Всегда рада помочь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 12.05.2021 в 07:27, Гость Дмитрий сказал:

Спасибо Елене за такую беседу она за такой короткий срок смогла мне помочь в моей ситуации.И в скоре с женой вместе проконсультируйся.Спасибо большое.

Дмитрий, благодарю за доверие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
7 часов назад, Гость Анна сказал:

Замечательнейший психолог, который за 15 минут приводит в чувства. Раскрывает глаза мгновенно на происходящие вещи. Благодарна ей очень и очень сильно .

Анна, благодарю за ваш тёплый отзыв и доверие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь. Никогда не думал, что реально в интернете сейчас можно как-то решить проблему. Ещё раз, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
2 минуты назад, Гость Максим сказал:

Благодарю за помощь. Никогда не думал, что реально в интернете сейчас можно как-то решить проблему. Ещё раз, спасибо! 

Максим, жизнь вообще интересна и многогранна!))) Всё у вас получится! Благодарю за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Елена,  спасибо вам огромное,  вы мне очень помогли! Остановиться и взглянуть на проблему с другой стороны,  я была очень встревожена,  вы меня успокоили. Благодарна вам что ответственно и с чуткостью подошли к моей проблеме. Я рада что мне написали именно вы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший специалист, душевный разговор с выявлением проблем, очень помогла. Советую всем! Надеюсь на хорошие резуультаты❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Психолог БрейнБилд
В 19.06.2021 в 17:36, Гость Илюзя сказал:

Елена,  спасибо вам огромное,  вы мне очень помогли! Остановиться и взглянуть на проблему с другой стороны,  я была очень встревожена,  вы меня успокоили. Благодарна вам что ответственно и с чуткостью подошли к моей проблеме. Я рада что мне написали именно вы) 

Во благо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 20.06.2021 в 22:30, Гость Фрида сказал:

Хороший специалист, душевный разговор с выявлением проблем, очень помогла. Советую всем! Надеюсь на хорошие резуультаты❤️

Благодарю за тёплые слова!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене за большую работу, которую она провела со мной, я ощутила поддержку и очень интересный процесс. Елена хороший психолог и самое главное хороший человек, это так важно, спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 17.07.2021 в 15:26, Гость Мария сказал:

Спасибо Елене за большую работу, которую она провела со мной, я ощутила поддержку и очень интересный процесс. Елена хороший психолог и самое главное хороший человек, это так важно, спасибо вам!

Благодарю за доверие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 23.07.2021 в 13:33, Гость Оксана сказал:

Приятный голос, проникающий в сердце. Правильные советы и поддержка. Хороший психолог

Благодарю за приятные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
11 минут назад, Гость Юлий сказал:

Мне понравилась бесплатная консультация

Юлий, благодарю за доверие, где вы легко разрешили свой запрос за 15 минут! Во благо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое вы так мне помогли ,всем рекомендую вас,очень квалифицированный специалист.Больше бы таких людей как вы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елизавета

пишу отзыв о консультации психолога Елены Фёдоровой

 

я обратилась к психологу и быстро смогла связаться с ней. девушка отзывчивая, опытная. моё состояние было нестабильно, она смогла успокоить меня и направить на верный путь. я осознала концепцию своих проблем, благодаря Елене, всего за час. 

 

выражаю свою благодарность и советую данного психолога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
2 часа назад, Гость Зина сказал:

Спасибо вам большое вы так мне помогли ,всем рекомендую вас,очень квалифицированный специалист.Больше бы таких людей как вы))

Благодарю за тёплый душевный отзыв!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
12 минут назад, Гость Елизавета сказал:

пишу отзыв о консультации психолога Елены Фёдоровой

 

я обратилась к психологу и быстро смогла связаться с ней. девушка отзывчивая, опытная. моё состояние было нестабильно, она смогла успокоить меня и направить на верный путь. я осознала концепцию своих проблем, благодаря Елене, всего за час. 

 

выражаю свою благодарность и советую данного психолога 

Благодарю, Елизавета! Приятно слышать ваш отклик!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...