Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте, меня зовут Антонина Папура! 

Я клинический психолог, кандидат психологических наук.

 

20 лет моей жизни я отдала изучению психологии. Побывала в роли студента факультета психологии, практика, исследователя, преподавателя, тренера и консультанта. Научилась работать в разных психотерапевтических направлениях и подходах.

В настоящее время работаю в online-формате, где с удовольствием для себя и клиентов провожу консультирование, а также психотерапевтические сессии продолжительностью 60-90 минут.

Основные принципы в моей работе:

  • достижение ожидаемых результатов;
  • доступная стоимость услуг;
  • качество проводимых консультаций;
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность.

Стоимость услуг на текущий момент: 1 консультация/сессия (60-90 минут) – 1700р.

При единовременной оплате 4 консультаций/психотерапевтических сессий – 6000р. (вместо 6800р.)

Предусмотрена пробная консультация (20 минут) – бесплатно.

Консультирование проводится по предварительной записи (московское время).

 

Контактный номер/мессенджер: 8 (928) 318-99-45

Оnline-визитка:  https://psychologist.simdif.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антонина Папура
В 05.03.2021 в 21:17, Гость С.Н. сказал:

Спасибо большое! После консультации стало легче и я понял, что мне нужно делать!

рада, что помогла! Спасибо за обратную связь и отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 05.03.2021 в 21:17, Гость С.Н. сказал:

Спасибо большое! После консультации стало легче и я понял, что мне нужно делать!

Рада, что помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарный психолог. Очень комфортное общение, я, в целом, довольно стеснительный человек, сложно обсуждать некоторые тревожащие меня вещи. С Антониной очень просто и быстро получилось найти решение, причем оно оказалось довольно простым. Также своими фразами она показала мне, что у моего вопроса есть и другая сторона. 

Хочется выразить большое спасибо за предоставленную мне возможность получить консультацию у данного профессионала. Рекомендую. Если будут у меня еще спорные ситуации буду обращаться напрямую к Антонине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Марина, большое спасибо за отзыв и такие тёплые слова! Я очень рада была с вами пообщаться и помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я невероятно счастлива, что существует такой прекрасный человек как Антонина, спасибо вам огромное! После разговора стало очень легко! Мне не передать словами эмоции, которые были у меня перед разговором, но после только положительные! Я невероятно благодарна вам, что вы есть, и то что я попала именно к вам, спасибо вам огромное! Буду обращаться именно к вам❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Рената, спасибо большое за такие тёплые слова и спасибо за отзыв!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Антонине,что за 20 минут смогла найти и задать правильные вопросы в моей ситуации! И в конце сказала одну простую,но такую правильную фразу,что я прозрела)Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
1 час назад, Гость Таня сказал:

Большое спасибо Антонине,что за 20 минут смогла найти и задать правильные вопросы в моей ситуации! И в конце сказала одну простую,но такую правильную фразу,что я прозрела)Спасибо ?

? ?

спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2021 в 20:55, Папура Антонина сказал:

Здравствуйте, меня зовут Антонина Папура! 

Я клинический психолог, кандидат психологических наук.

 

20 лет моей жизни я отдала изучению психологии. Побывала в роли студента факультета психологии, практика, исследователя, преподавателя, тренера и консультанта. Научилась работать в разных психотерапевтических направлениях и подходах.

В настоящее время работаю в online-формате, где с удовольствием для себя и клиентов провожу консультирование, а также психотерапевтические сессии продолжительностью 60-90 минут.

Основные принципы в моей работе:

  • достижение ожидаемых результатов;
  • доступная стоимость услуг;
  • качество проводимых консультаций;
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность.

Стоимость услуг на текущий момент: 1 консультация/сессия (60-90 минут) – 1700р.

При единовременной оплате 4 консультаций/психотерапевтических сессий – 6000р. (вместо 6800р.)

Предусмотрена пробная консультация (20 минут) – бесплатно.

Консультирование проводится по предварительной записи (московское время).

 

Контактный номер/мессенджер: 8 (928) 318-99-45

Оnline-визитка:  https://psychologist.simdif.com

Благодаря Антонине я впервые узнала кто такие клинические психологи. Она помогла мне преодолеть страхи, стать сильнее, научила справляться с негативом. Я счастлива, что встретила такого прекрасного и квалифицированного специалиста! Я бесконечно ей благодарна не только как клиент, но и как человек. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
20 часов назад, Гость Ирина сказал:

Благодаря Антонине я впервые узнала кто такие клинические психологи. Она помогла мне преодолеть страхи, стать сильнее, научила справляться с негативом. Я счастлива, что встретила такого прекрасного и квалифицированного специалиста! Я бесконечно ей благодарна не только как клиент, но и как человек. ??

Благодарю за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Арсений

После консультации появилась ясность и понимание того что нужно делать. Спасибо, Антонина! Буду вас рекомендовать своим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 07.05.2021 в 09:38, Гость Арсений сказал:

После консультации появилась ясность и понимание того что нужно делать. Спасибо, Антонина! Буду вас рекомендовать своим друзьям.

☺️Благодарю за обратную связь и отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень приятная женщина, психолог, помогла мне почувствовать себя лучше и справиться с тревогой. Разъяснила моменты, направила. Спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Анастасия

Недавно была на консультации у Антонины и осталось очень довольна!!! Спасибо Вам огромное, что помогли разложить по полочкам всех моих таракашиков, ненужных выгнать!!! Вы профессионал своего дела. С вами было очень легко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
13 часов назад, Гость Анастасия сказал:

Недавно была на консультации у Антонины и осталось очень довольна!!! Спасибо Вам огромное, что помогли разложить по полочкам всех моих таракашиков, ненужных выгнать!!! Вы профессионал своего дела. С вами было очень легко! 

Анастасия, благодарю за отзыв и такие теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
В 22.05.2021 в 01:45, Гость Ольга сказал:

Очень приятная женщина, психолог, помогла мне почувствовать себя лучше и справиться с тревогой. Разъяснила моменты, направила. Спасибо огромное. 

Ольга, благодарю за отзыв!  Рада, что помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо Антонине за грамотную консультацию,за разложенную по полочкам мою ситуацию.Есть решение,как действовать,чтобы её разрешить.Первый опыт общения с психологом,спасибо за положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
Только что, Гость наталия сказал:

Спасибо Антонине за грамотную консультацию,за разложенную по полочкам мою ситуацию.Есть решение,как действовать,чтобы её разрешить.Первый опыт общения с психологом,спасибо за положительные эмоции.

Наталия, благодарю за отзыв и теплые слова! Рада, что смогла разложить все по полочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо вам большое,Антонина. Благодаря вам, я увидел возможный выход из трудной ситуации. И в первые за долгое время я чувствую, что всё станет лучше! Большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд
11 минут назад, Гость Гость сказал:

Спасибо вам большое,Антонина. Благодаря вам, я увидел возможный выход из трудной ситуации. И в первые за долгое время я чувствую, что всё станет лучше! Большое вам спасибо!

Рада, что помогла! Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...