Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Меня зовут Хаджиева Тамара.

Немного расскажу о том, как я стала психологом. Лет с 5-6 я пыталась понять, где находится душа. Известно, где находится сердце, почки, печень. А где место души? От взрослых тогда так и не удалось получить внятного ответа?.
Далее был подростковый возраст, всем известные кардинальные изменения в этот период. И тогда стало возникать много вопросов о взаимоотношениях, об умении делать выбор, о последствиях и ответственности за этот выбор. И тогда я решила, стану психологом, чтобы, во-первых, найти ответы на свои вопросы, понять себя и, во-вторых, помогать людям сделать свою жизнь лучше, интереснее и легче!

Я могу помочь в следующих ситуациях:

✔ Вы постоянно испытываете тревожность

✔ Большую часть времени у вас подавленное настроение, и вы не можете найти причины такого состояния. Или даже подозреваете, что у вас депрессивное состояние.

✔ Вам сложно наладить отношения с близкими, коллегами

✔ В отношениях с партнером отсутсвует взаимопонимание, возникают измены и конфликты.

✔ Стало сложно общаться с детьми

✔ Понимаете, что можете достичь большего, но почему-то пока не получается.

✔  У Вас есть хронические заболевания или заболевания, которые не проходят не смотря на лечение, а может повторяются спустя время

✔ Вы прикладываете усилия, чтобы нормализовать вес, но не получаете желаемого результата.

В своей работе я использую техники гештальт-терапии, принципы системной семейной терапии, метафорические карты, НЛП, работы со сновидениями.

Со мной Вы можете связаться по номеру +7 775 949 33 23 или пройти по ссылкам:

https://msng.link/wa/77759493323

https://t.me/TamaraKhad

https://msng.link/vi/77759493323


Мой интсграм :
https://instagram.com/tamara.khajiyeva_psycho?igshid=1mcxf3kuto2oe

Screenshot_20210306-135642.jpg

Screenshot_20210306-135842.jpg

Screenshot_20210306-135610.jpg

Screenshot_20210306-135802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья.

Спасибо Вам большое Тамара за консультацию, немного легче стало на душе. Надеюсь это не последний раз мы с вами беседовали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же нужно иногда знать человека, который услышит тебя со стороны, твою проблему, твою боль и будет компетентен в вопросе, сможет холодно и четко указать на причину и следствие, сможет предложить инструменты воздействия на причину и следствие, чтобы в итоге проблема сошла на нет. Я за короткий срок получила четкие рекомендации для решения проблемы. Попробую самостоятельно это сделать, если не получится, буду снова обращаться.

 

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную  благодарность Тамаре Юрьевне Хаджиевой за помощь. Буквально через несколько минут она дала мне направление, куда двигаться. Хотя до этого я даже не понимала, как жить дальше. Обязательно воспользуюсь всеми советами. Это было мое первое обращение к психологу. Такая ситуация стрессовая, я не знала с кем поделиться и что делать. Но Тамара Юрьевна на самом деле помогла. Спасибо Вам большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Надежда М.

Оказавшись на краю, я решилась на работу с психологом. Было очень страшно, а вдруг осудит, не поймёт, вдруг, будет ещё хуже?.. Но, Тамара просто сокровище. Сейчас, мы только в начале пути, но я уже чувствую себя вовсе не той гусеницей, а на полпути к бабочке) в какой сфере бы меня не сковывали тревоги и страхи,- Тамара очень помогает! Благодарю и всем и каждому рекомендую именно ее! 

Громадное спасибо ?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо психологу Тамаре Хаджиевой, очень хорошо на начальном этапе помогли, скоро продолжим работу, над моим самочувствием. Огромное спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку! Что выслушали и дали совет как поступить что бы стало легче!Буду рада вновь пообщаться с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...