Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

ОБО МНЕ

Я люблю жизнь и свою работу!?

Секрет моей результативности в моей интуиции, энергетике, чувствовании клиента  и выбора учиться у лучших.

Моё образование:
1. БашГУ, "Общая психология", г.Уфа, 2019г
2. Институт интегральной психологии и психотерапии, г.Санкт-Петербург, 2019г 
3. всевозможные курсы допобразования.

Логично, что с темами с которыми я работаю, знакома не понаслышке.

И в мир психологии пришла не просто так, я осознанала, что обладаю хорошей интуицией, эмпатией и психологической силой влияния словом на сознание людей, поэтому, по-тихоньку,  начала практиковать с началом своего обучения и так как я привыкла работать на результат, то теперь "сарафанное радио" работает на меня.))

В свое время, я также искала ответы на многие вопросы, обращалась в сферы философии, религии и эзотерики, но нашла решение своих вопросов с помощью психологии.

На настоящий момент я продолжаю развиваться и в своей практике применяю на мой взгляд самые эффективные и безопасные инструменты.

Моя задача помочь всем желающим произвести изменения своей личности безопасно, бережно, экологично!

Я РАБОТАЮ СО СЛЕДУЮЩИМИ ЗАПРОСАМИ:

сепарация от родителей
***
освобождение от острой душевной боли
***
отпускание прошлого
***
взращивание состояния внутренней самодостаточности, независимости, свободы
***
проблемы в семейных отношениях с супругами, детьми, родителями
***
раскладка отношений в браке, что делать, как быть, есть ли перспективы
***
помощь в трансформации брака с мужем-абьюзером
***
психологическое (абьюз), физическое, сексуальное насилие
***
повторение одних и тех же ситуаций в жизни
***
блокировка чувств, раскрытие любви, невозможность принятия
***
страхи, тревоги, панические атаки
***
работа с любого рода психологическими травмами
***
повторяющиеся беспокоющие сны
***
отсутствие сил
***
экзистенциальный кризис
***
предназначение, профориентация
 

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ МЕНЯ?

1. Вопросы и проблемы с которыми работаю, я знакома не понаслышке.

2. В моем арсенале уникальные, передовые методики, совмещающие в себе одномоментную работу на всех уровнях проявлений психики: ум+чувство+тело+.....многое другое, поэтому дающие максимальные результаты.

3. Я интуит и эмпат, достаточно быстро нахожу суть проблемы.

4. Консультация может проходить абсолютно анонимно, для работы мне достаточно слышать Ваш голос, подробности при личном общении.

5. При работе я не навязываю свои стандарты "как должно быть", нет каких либо ментальных рамок, в связи с чем на консультации происходит исследование Вашей психической природы и Вы и только Вы, сами решаете что для Вас лучше.

Результаты от консультаций  Вы можете увидеть в демо-сессиях и отзывах, выложенные на моих страницах в сети https://www.instagram.com/fizaliya.psiholog/?hl=ru

Мои клиенты оценили качественный, новаторский подход к решению своих проблем и ощутили на себе силу превращений.

Откройте и Вы для себя волшебные изменения своей личности!

А я проведу Вас в этот чудесный мир бережно, надежно, результативно.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРОРЫВ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация понравилась, за 20 минут поняла корень своих проблем.Психолог действительно грамотно расставляет все приоритеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость Ирина

Спасибо за 20-ти минутную консультацию. Вы специалист. Я смогла понять, почему так произошло, в чем суть проблемы. Обязательно свяжусь с вами для повторной консультации!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ира Лобашева
В 15.03.2021 в 18:42, Fizaliya сказал:

ОБО МНЕ

Я люблю жизнь и свою работу!?

Секрет моей результативности в моей интуиции, энергетике, чувствовании клиента  и выбора учиться у лучших.

Моё образование:
1. БашГУ, "Общая психология", г.Уфа, 2019г
2. Институт интегральной психологии и психотерапии, г.Санкт-Петербург, 2019г 
3. всевозможные курсы допобразования.

Логично, что с темами с которыми я работаю, знакома не понаслышке.

И в мир психологии пришла не просто так, я осознанала, что обладаю хорошей интуицией, эмпатией и психологической силой влияния словом на сознание людей, поэтому, по-тихоньку,  начала практиковать с началом своего обучения и так как я привыкла работать на результат, то теперь "сарафанное радио" работает на меня.))

В свое время, я также искала ответы на многие вопросы, обращалась в сферы философии, религии и эзотерики, но нашла решение своих вопросов с помощью психологии.

На настоящий момент я продолжаю развиваться и в своей практике применяю на мой взгляд самые эффективные и безопасные инструменты.

Моя задача помочь всем желающим произвести изменения своей личности безопасно, бережно, экологично!

Я РАБОТАЮ СО СЛЕДУЮЩИМИ ЗАПРОСАМИ:

сепарация от родителей
***
освобождение от острой душевной боли
***
отпускание прошлого
***
взращивание состояния внутренней самодостаточности, независимости, свободы
***
проблемы в семейных отношениях с супругами, детьми, родителями
***
раскладка отношений в браке, что делать, как быть, есть ли перспективы
***
помощь в трансформации брака с мужем-абьюзером
***
психологическое (абьюз), физическое, сексуальное насилие
***
повторение одних и тех же ситуаций в жизни
***
блокировка чувств, раскрытие любви, невозможность принятия
***
страхи, тревоги, панические атаки
***
работа с любого рода психологическими травмами
***
повторяющиеся беспокоющие сны
***
отсутствие сил
***
экзистенциальный кризис
***
предназначение, профориентация
 

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ МЕНЯ?

1. Вопросы и проблемы с которыми работаю, я знакома не понаслышке.

2. В моем арсенале уникальные, передовые методики, совмещающие в себе одномоментную работу на всех уровнях проявлений психики: ум+чувство+тело+.....многое другое, поэтому дающие максимальные результаты.

3. Я интуит и эмпат, достаточно быстро нахожу суть проблемы.

4. Консультация может проходить абсолютно анонимно, для работы мне достаточно слышать Ваш голос, подробности при личном общении.

5. При работе я не навязываю свои стандарты "как должно быть", нет каких либо ментальных рамок, в связи с чем на консультации происходит исследование Вашей психической природы и Вы и только Вы, сами решаете что для Вас лучше.

Результаты от консультаций  Вы можете увидеть в демо-сессиях и отзывах, выложенные на моих страницах в сети https://www.instagram.com/fizaliya.psiholog/?hl=ru

Мои клиенты оценили качественный, новаторский подход к решению своих проблем и ощутили на себе силу превращений.

Откройте и Вы для себя волшебные изменения своей личности!

А я проведу Вас в этот чудесный мир бережно, надежно, результативно.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРОРЫВ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!?


 

Консультация была очень полезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...