Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина Мальцева

Приветствую! Меня зовут Ирина Мальцева
В жизни нет проблем, а есть задачи! Моя задача помочь вам увидеть свои ресурсы для решения жизненных задач, активировать источник к жизни и веру в себя

✅ Индивидуальное консультирование:

  • Эмоциональные проблемы (управление эмоциями, вина, стыд, обиды)
  • Самооценка, уверенность в себе
  • Депрессия, психологические травмы
  • Кризисные состояния
  • ПТСР (посттравматическое расстройство)
  • Психосоматика – заболевания, вызванные психологическими проблемами
  • Негативные установки
  • Отношения с родителями, обиды на маму/папу
  • Трудности в построении отношений с противоположным полом и окружающими
  • Трудности с границами в отношениях
  • Созависимость
  • Зависимости
  • Принятие решения, постановка цели, трудности с выбором
  • Проживание горя
  • Расстройство личности, ПРЛ
  • Навязчивые мысли


✅ Семейное консультирование, семейная психотерапия

  • Сохранение семьи
  • Выход из семейного кризиса

Мой опыт практики 25 лет

Постоянно развиваюсь, прохожу супервизии, повышаю свою квалификацию, состою в профессиональных сообществах.

В своей работе я использую методы: консультирование, интегративную психотерапию, когнитивно-поведенческую психотерапию, эмоционально-образную терапию.

✅ К каждому клиенту индивидуальный подход!

Работаю онлайн видео, аудизвонок, текстовая переписка по WhatsApp, telegram, skype, viber, zoom. Принимаю очно в г.Ростов-на-Дону

✅ Работаю на результат!

Вы можете получить мою консультацию, а также пройти курс психотерапии 10-15 сессий.

На первой сессии выявляем ваш запрос, сбор информации, даю эмоциональную подпитку и ресурс.

 

Связаться

https://msng.link/wa/79034037632

https://msng.link/vi/79034037632

http://t.me/+79034037632

скайп: irinam05

 

Мои авторские материалы по психологии:

Видео:

 

https://zen.yandex.ru/brainbild

 

Мои статьи на сайте брейнбилд:

https://zen.yandex.ru/media/brainbild/razdrajaet-rebenok-chto-delat-5e83307998b4c86819a61803

Моя группа ВКонктакте

https://vk.com/psychological_workshop_of_happ

 

диплом 1.jpg

дилом 2.jpg

кпт.jpg

кпт 1.jpg

гармония.jpg

гармония 2.jpg

гармония 1.jpg

символдрама.jpg

photo_2021-02-25_12-11-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я обратилась к Ирине Александровне около 9 месяцев назад в тяжелый момент своей жизни и мне очень помогла та первая консультация, я начала работать над собой, своим ментальным здоровьем и своей жизнью. Я работала с Ириной Александровной как лично, так и в группе, а также проходила марафон по работе с внутренним ребенком. За эти 9 месяцев во мне произошло много изменений, как внутренних, так и внешних. У меня улучшилось состояние физического здоровья, психологически я стала чувствовать себя намного гармоничнее, стала лучше понимать себя и у меня улучшились навыки коммуникации в тех или иных жизненных ситуациях, а также я приняла решение выйти из деструктивных отношений, как раз в период после того, как начала заниматься с Ириной Александровной, чему очень рада, так как для меня они (те отношения) были разрушительными. Я стала лучше разбираться в людях и понимать что мне подходит, а что нет. Я очень благодарна Ирине Александровне за ее помощь и доверяю ей и её профессионализму 100% !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мальцева
8 минут назад, Гость Лиза сказал:

Впервые я обратилась к Ирине Александровне около 9 месяцев назад в тяжелый момент своей жизни и мне очень помогла та первая консультация, я начала работать над собой, своим ментальным здоровьем и своей жизнью. Я работала с Ириной Александровной как лично, так и в группе, а также проходила марафон по работе с внутренним ребенком. За эти 9 месяцев во мне произошло много изменений, как внутренних, так и внешних. У меня улучшилось состояние физического здоровья, психологически я стала чувствовать себя намного гармоничнее, стала лучше понимать себя и у меня улучшились навыки коммуникации в тех или иных жизненных ситуациях, а также я приняла решение выйти из деструктивных отношений, как раз в период после того, как начала заниматься с Ириной Александровной, чему очень рада, так как для меня они (те отношения) были разрушительными. Я стала лучше разбираться в людях и понимать что мне подходит, а что нет. Я очень благодарна Ирине Александровне за ее помощь и доверяю ей и её профессионализму 100% !!!

Лиза, благодарю за теплые слова! У Вас есть внутренний стержень, желание личностно развиваться. Вы проделали огромный путь в процессе личностного развития. Меня радует, что не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете работать над собой и отношениями))) Благодарю за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Александровна

 я благодарю вас за терпение и за то что выслушали меня вы очень добрая внимательная грамотная

я довольна 

Я обязательно проконсультируюсь у вас ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мальцева
47 минут назад, Гость Мария сказал:

Ирина Александровна

 я благодарю вас за терпение и за то что выслушали меня вы очень добрая внимательная грамотная

я довольна 

Я обязательно проконсультируюсь у вас ещё)))

Мария, благодарю за добрый отзыв! Верю в вас! У вас есть мотивация и ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К Ирине Александровне я обратилась, когда поняла, что без посторонней помощи я не могу справится со многими вещами, у меня было много запросов и по самооценке и по личным отношениям. Я сразу настроилась на долгосрочную работу по психотерапии, тк было желание действительно измениться и получить результат, улучшить многие сферы своей жизни. Наши занятия проходят раз в неделю уже несколько месяцев и я хочу сказать, что трансформация как раз происходит в течение длительного времени, когда тебе не просто дают какую то мотивацию, а когда чувствуешь изменения изнутри на протяжении длительного времени и соответственно от моего измененного внутреннего состояния начала меняться и моя жизнь и отношение ко многим вещам. Хочу поблагодарить моего психолога за проделанную работу и большое желание помочь, а также хочу двигаться и развиваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ирина Мальцева
9 минут назад, Гость Жанна сказал:

К Ирине Александровне я обратилась, когда поняла, что без посторонней помощи я не могу справится со многими вещами, у меня было много запросов и по самооценке и по личным отношениям. Я сразу настроилась на долгосрочную работу по психотерапии, тк было желание действительно измениться и получить результат, улучшить многие сферы своей жизни. Наши занятия проходят раз в неделю уже несколько месяцев и я хочу сказать, что трансформация как раз происходит в течение длительного времени, когда тебе не просто дают какую то мотивацию, а когда чувствуешь изменения изнутри на протяжении длительного времени и соответственно от моего измененного внутреннего состояния начала меняться и моя жизнь и отношение ко многим вещам. Хочу поблагодарить моего психолога за проделанную работу и большое желание помочь, а также хочу двигаться и развиваться дальше.

Жанна, благодарю за теплый отзыв и сотрудничество! Радуюсь и горжусь Вашими успехами! Рада буду сопровождать Вас на пути Ваших решений и целей. У Вас есть потенциал и целеустремленность! Верю в Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...