Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

• Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Криницына!

Я дипломированный Психолог, Art-терапевт, специалист по работе с Метафорическими Ассоциативными Картами, работающий Онлайн.

Я умею и готова поддержать вас на пути к эмоциональному равновесию и благополучию. С первого дня своей консультативной практики я забочусь о душевном комфорте обратившихся ко мне за помощью и поддержкой.
Иногда кажется, что жизнь испытывает нас на прочность и становится невыносимой, и моя работа заключается в том, чтобы помочь вам справиться с трудностями и направить на путь обретения гармонии.

Моя цель — помочь Вам лучше понять себя и осознать свои истинные чувства и потребности, а также найти источник своей личной внутренней силы для  преодоления трудностей и получения желаемого.
А если есть цель и силы, то будет действие!
А если будет действие - то будет и результат!

Консультативную практику веду в формате онлайн. Для возможности проведения консультации у вас должна быть установлена программа skype, zoom или любой из мессенджеров (whatsApp, viber, telegram) и хорошее интернет соединение.

форматы консультаций:

* Видео-консультация онлайн

* Аудио-консультация онлайн

* Чат-консультация онлайн

Работаю со взрослыми людьми (мужчины и женщины) в возрасте от 18 лет

В своей работе использую следующие психотерапевтические методы:

• Арт-терапия
  • МАК-терапия
  • Аналитическая терапия
  • Нарративная терапия

С какими темами и проблемами я работаю

темы и проблемы для решения которых можно ко мне обратиться:

• Любовные отношения (трудности построения отношений, эмоциональная зависимость, "растворение" в партнёре, потеря себя и своих личных границ, кризис в отношениях, восстановление после отношений с нарциссом и манипулятором и др.);
  • Детско-родительские отношения (сложные отношения с родителями, непонимание, чувство вины, обида; сепарация, индивидуация; работа с родом);
  • Отношения с собой (низкая самооценка, неуверенность в себе; стыд, непринятие себя; психологические травмы, кризисы; психосоматика);
  • Отношения с окружающим миром (сложности построения контакта с другими людьми; страх, тревога)

Чем я могу Вам помочь?

после работы со мной Вы:

• Увидите причины того, что привело Вас к той ситуации и проблеме в которой Вы оказались;
  • По новому взгляните на проблему и увидите пути ее решения. Поймете, что любая сложность - это временно;
  • Отреагируете и отпустите эмоции и чувства, которые "сидят внутри" и отнимают много сил и энергии на их сдерживание, что позволит Вам почувствовать себя легко и свободно;
  • Станете лучше понимать себя и свои эмоциональные состояния (страх, тревога, гнев, раздражение и др.) и научитесь с ними справляться;
  • Улучшите отношения с окружающими и близкими людьми;
  • Повысите самооценку, уверенность в себе и самоуважение;
  • Усилите веру в Себя и в свои силы, сформируете внутреннюю опору и научитесь защищать себя и свои границы

Мои преимущества

почему стоит обратится именно ко мне:

• Анонимность, вы можете рассказать мне о своей проблеме, будучи уверенным, что все, что вы мне расскажите останется только в рамках консультации;
  • Уважение, все что вы мне расскажите будет принято спокойно с уважением к вам и ситуации в которой вы оказались;
  • Эффективность, в работе использую действенные психотерапевтические методы и направления;
  • Компетентность, имеющиеся профессиональные знания и опыт работы позволяют мне бережно помогать Вам находить ответы на вопросы, распутывать сложные жизненные ситуации, делать правильный шаг в ситуации выбора;
  • Индивидуальный подход, интегративный подход в работе позволяет мне придерживаться принципа уникальности каждого человека, а если уникален каждый человек, то уникален и подход к нему и его ситуации;
  • Доступность территориальная, (я работаю онлайн и все что вам нужно чтоб попасть на консультацию — это ваше устройство (компьютер, планшет или телефон) и хорошее интернет-соединение, вы не тратите время и деньги на дорогу до кабинета!)

Связаться со мной можно:

instagram

Vk

WhatsApp

Telegram

Viber   

Образование

IMG_20210721_205932_071.jpg

Диплом психолог.jpg

Удостоверение арт-терапевт.jpg

Удостоверение Межличностные отношения.jpg

Кризисные состояния и травмы.jpg

Krinitsina.jpg

Сертификат работа с психосоматикой через образ.jpg

Сертификат неврозы.png

Сертификат депрессия.png

сертификат BralnBild.jpg

Отзывы

39.jpg

40.thumb.png.3eb8784c4837e1f2aecfd3307ed6ca6c.png

35.jpg

38.png

24.jpg

Дизайн без названия (1).png

Дизайн без названия.png

41.jpg

40.png

Огромное спасибо Светлане.Была на консультации. Я была уверена, что у меня проблемы с любимым человеком. А в ходе консультации оказалось, что проблема во мне. Буду над собой работать!Ещё раз, спасибо. 

Большое спасибо за помощь) На мне был тяжкий груз, который я тащила за собой с самого детства. Консультации помогли мне многое понять, а главное освободиться от " груза".
Я была в ужасном состоянии, растеряна и подавлена, но после первой консультации мне стало легче, я смогла проснуться с улыбкой. Обрела ориентиры и теперь понимаю в каком направлении нужно двигаться. 
Светлана располагает к себе, мне было не страшно довериться и открыться) Благодарю)))   

• 3 недели спустя...

здравствуйте, хочу поделиться положительным  отзывом о работе со Светланой. Она мне очень помогла разобраться в своей очень непростой и сложной ситуации, с которой я не могла справиться сама долгие годы... Хочу сказать большое спасибо за то что Светлана прониклась, почувствовала то что меня терзало,смогла грамотно подойти к этой ситуации и раскрыть мне глаза на нее,что я до этого времени не понимала.и знаете я вздохнула полной грудью и стало легче дышать,захотелось вдохнуть эту жизнь жить настоящим а не прошлым!Ещё раз огромное спасибо ей за ее труд и профессионализм.Рекомендую 

• 3 недели спустя...
Гость Дарья

Это была моя первая в жизни консультация с психологом, и хочу сказать, что уже с первых минут Светлана указала на один из основных тревожащих моментов. Это было волнительно и несомненно полезно, теперь буду двигаться в направлении работы со специалистом дальше. Спасибо ей огромное.

• 2 недели спустя...
Гость мария

хочу поблагодарить Светлану за то , что помогла разобраться в непростой для меня ситуации; мне было очень трудно решиться обратиться за помощью к психологу,тк переживала , что моя проблема надумана и я могла бы сама справиться ; консультация дала мне больше , чем я ожидала ! очень советую этого психолога тем,кто нуждается в помощи !)

Гость Дарья

Хочу сказать огромное спасибо за инсайты в слабой для меня сейчас теме. За 2 часа сеанса Я открыла одно большое открытие. Я обязательно продолжу терапию, чтобы сделать свою жизнь ещё лучше. 

• 2 недели спустя...
Гость Виталий

Светлана, большая благодарность за консультацию! Правильно сформулированные вопросы конкретно направили разговор в нужные и ключевые моменты моей проблемы. Мы смогли быстро разобрать мучающий меня вопрос за короткое время. Решение было найдено... Если бы люди имели желание доверять свои мысли таким специалистам, то мир был бы определенно чище и лучше... 

Светлана , огромное спасибо за консультацию . Прекрасная работа я вам очень благодарен вы хороший специалист и бодхисатва . Ещё раз большое вам спасибо 

• 3 недели спустя...
Гость Елена

Светлане огромное спасибо! После консультации с ней мне стало спокойнее на душе. Подсказала, что стоит поменять в своей жизни, чтобы стало лучше. Буду двигаться в этом направлении. Светлана, будьте счастливы! 

• 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость Валерия

Была проблема с мужем. Светлана выслушала, объяснила , указала, дала Советы. Очень помогла. Благодарна за помощь! 

• 2 недели спустя...

Благодарю Светлану за работу. Была пробоема с мужчиной. До этого психолог наговорил дичи какой то...и посоветовал выгнать его... Светлана разобрала ситуацию иначе. Открыла глаза. По совету сделала все так как сказала. Результат на лицо. Продолжу дальше работу со Светланой и буду советовать как психолога знакомым. Очень благодарна за помощь и профессионализм!

Светлана профессионал, знает своё дело. Помогла мне справится с тревожными мыслями после перенесённой мною болезни COVID19. Благодаря её рекомендациям мне стало лучше и мне не пришлось травить организм антидеприсантами. Большое спасибо Светлане и низкий поклон.

Гость Александр

Это моя первая в жизни консультация. Все прошло отлично, на все вопросы посмотрел с другой стороны. Очень хороший специалист 

Большое спасибо ! Даже не думала, что в конце нашего общения буду улыбаться 😊! Спасибо за нужный совет и взвешенную оценку! 

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Светлана - очень крутой специалист, общение с которым помогает с первой консультации.  На все вопросы найдутся ответы, техники проработки самых сокровенных проблем. Спасибо за тепло, которым наполнили душу, за искренние положительные эмоции после консультации и за важные слова!

Спасибо, огромное Светлана! Вы молодец,Вы специалист в своем деле.Действительно смогли с одного сеанса открыть глаза, душу на данную проблему. Спасибо за Ваше тепло,за эти эмоции во время нашего разговора. Что теперь мне ясно что делать и какое решение все-таки правильное принять. Я не жалею о том что решила  обратиться к психологу за помощью. Спасибо!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...