Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд
  • 0

Сложности Стали В Отношениях


Эля

Вопрос

У меня есть отношения два года(я сама девушка и она тоже),но пока что на расстоянии и через два месяца собираюсь приезжать. Человека хорошо очень знаю.Произошла такая ситуация,что она стала общаться с парнем старше ее и начала в ходе общения с ним целоваться и в этом роде.Говорит что любит меня,а это просто увлечение.Я ее простила,но мне больно очень т к для меня это измена. Хочу,чтобы она перестала с ним общаться, но она не хочет,но при этом меня любит,а мне больно что она с ним общается.Я с ней пыталась поговорить,но она не понимает мое состояние, что я не хочу ее отпускать даже с ним гулять и разрешать общаться после такого предательства.Бросать ее не хочу и она меня не хочет терять.Что в такой ситуации делать?Как дать ей понять,чтобы она прекратила с ним общение?Ведь  всех проблем не было пока он не появился.И я не чувствовала боли ужасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Наставник БрейнБилд

Если партнёр делает так, как хочет он и ему все равно, чего хотите вы — у вас есть выбор, принимать это или нет.

Принимать без какой-либо договоренности/компромисса — значит просто терпеть. Как долго вы готовы быть в этом выборе? 

Стоит задаться вопросом, почему ко мне так относятся и как изменить это отношение, чтобы ваше мнение, пожелание, состояние было важно и ценно для партнера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...