Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте! Меня зовут Лещинская Марина. Я психолог сервиса Брейн Билд. 

Со мной можно связаться по телефону +7 906 723 51 77

Психология - это моë предназначение. Хотя к пониманию этого я пришла через долгий опыт саморазвития. Начиная с занятий спортом, где нужно развивать многие личные качества, такие как сила воли, терпение, выносливость, целеустремлëнность, умение справляться с тревожностью, умение подниматься и идти дальше после поражения. Дальше я решила стать йогом, пройти все 8 ступеней развития, стала преподавать йогу. И потом поняла, что для полноценной помощи людям, мне не хватает знаний в психологии. Учёба в институте и написание магистерской диссертации - это целый непростой этап моей жизни. Но и сейчас продолжаю учиться и совершенствоваться в своей профессии. После начала психологической практики, я поняла, что это дело моей жизни.

Частная практика с 2016г. 
В работе использую гешталь-подход, как основной метод, также применяю телесно-ориентированные практики, арт-терапию, метафорические карты.
Консультирую индивидуально в Москве и дистанционно.

Мои принципы в работе:
-Честность, порядочность, конфиденциальность;
- без оценочное и бережное отношение к личным выборам клиента;
-создание безопасной и доверительной обстановки во время сессии.

Если вы столкнулись со следующими проблемами, то мы решим их вместе:
- тревожные состояния, 
-межличностные отношения, 
-адаптация к новым условиям в семье или на работе, 
-кризисы и травмы, 
-утрата или боль потери,  
-работа над собой, 
-улучшение качества своей жизни, финансы, личные качества, построение отношений, 
-одиночество, как проблема;
- препятствия в реализации своих планов и целей.
Помогаю заглянуть внутрь себя. Понять себя лучше, осознать свои собственные ценности и потребности.

Приглашаю начать изменения своей жизни в сторону гармонии, полноты, и удовлетворённости.
 

 

диплом магистра1.jpg

IMG_20210421_011619[1].jpg

IMG_20200223_231756_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгения

Понравился опыт консультирования с Мариной. Грамотный специалист. Слушает и дает точные комментарии. Слышит суть проблемы. В разговоре было комфортно, психолог не давит. Что еще важно, не делает установок, не ставит клеймо или диагноз после 5 минут общения, а заявляет о возможно имеющейся проблеме и путях ее исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась к Марине в кризисный момент, когда опускались руки и не было сил заниматься продвижением проекта...

Отзывчивость, вовлечённость, приятный голос, нужные поддерживающие слова.

общение продуктивное. Не думала, что за короткий срок возможно так облегчить моё состояние. 
 

Очень благодарна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Елена, очень рада вам помочь! Уверена, что у вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю Марину за её умение задавать правильные вопросы, комфортную атмосферу и огромную поддержку! Очень рада, что я сразу попала в нужные руки. Было много крышесносных открытий, которые очень облегчают жизнь. После каждой сессии выходила будто новым человеком с кучей эмоций и инсайтов. Сама не верю, но стала меньше тревожиться и стала замечать свои чувства. А главное - мне легче стало даваться принятие решений, для меня это просто подвиг. Огромное спасибо за поддержку и помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Елизавета

Обратилась за помощью на этот в трудный момент. И я рада, что мне предложили именно Марину как психолога. Несмотря на то, что у меня прошел вводный сеанс, она дала мне разобраться в чем проблема, поддержала словами и сказала как можно разобраться в этом. К тому же у психолога приятный голос, который позволяет полностью довериться. Марина даёт отличную возможность людям разобраться в себе. И, если у вас есть желание записаться к психологу, то обращайтесь к ней, так как она вас выслушает и судя по всему у психолога проходят отличные курсы, которые позволят вам справиться с вашими проблемами. 

Спасибо, вам за помощь???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...