Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

  • Психолог БрейнБилд

Здравствуйте!

Меня зовут Галушко Лада, я психолог сервиса БрейнБилд, мой телефон +79997204517

Образование МГЭУ, психолог

Системный семейный психолог

Гипнолог-регрессолог

Работаю с взрослыми, подростками, парами, семьями 

   Психология стала моей профессией не сразу. Я начала свою трудовую карьеру в школе - учитель, потом заместитель директора по воспитательной работе. Получила второе высшее психологическое образование для того, чтобы делать эту работу лучше. С 2017 года занимаюсь частной практикой психолога. Регулярно прохожу дополнительное обучение - осваиваю новые способы и методы психологической помощи.

   В своей работе использую сочетание методов когнитивно-поведенческой терапии, гештальт-терапии и психоанализа. Такой подход позволяет комплексно решать личностную проблему и через внешнее - освоение новых полезных навыков в общении и самоорганизации; и через внутреннее - прояснение первопричин беспокоящих состояний, эмоций, мотивов.

Работаю с такими темами:

  • l Отношения в семье, с детьми, с коллегами
  • l Страх одиночества, страх близости
  • l Самооценка и границы
  • l Выгорание, апатия, проблемы с эффективностью
  • l Стрессы, травмы, утраты
  • l Депрессии, тревога, фобии
  • l Отвержение, вина, обида
  • l Кризис, проблема выбора
  • l Психосоматика
  • l Созависимость
  • l А также любые ситуации, которые вызывают тяжёлые неприятные эмоции

Вы можете обратиться ко мне, если у вас есть ощущение, что в жизни «что-то не так», вы заняты поиском смысла, ищете ответы на вопросы:

  • l Почему меня бросили?
  • l Почему мне не везёт?
  • l Почему я не успеваю?
  • l Почему меня не ценят?
  • l Почему я не достигаю успеха?
  • l Как мне поступить? и др

 

   С моей помощью вы можете улучшить качество жизни, понять Себя и Другого, вернуть гармонию в отношения. Буду рада стать вашим проводником на этом пути.

 

   Обратиться для консультации психолога онлайн можно в любом мессенджере по телефону +79997204517

   Познакомиться со мной ближе вы можете здесь:

Телеграм-канал «Психологический журнал» по адресу: https://t.me/psyjournall 

Вк:  https://vk.com/id639330872 

Диплом ГалушкоЛВ.jpg

ССТ, НИИДПО.jpg

Сертификат. Регрессолог 2.jpg

Схема-терапия Янга_page-0001.jpg

КПТ Диалектико-поведенческая терапия Линнехан.jpg

Кризисные состояния.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за консультацию. Мне многое стало понятно, без Вас я бы с этим не разобралась. Я не понимаю почему я столько лет случалась, а не обратилась к психологу раньше. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психолог БрейнБилд

Оксана, очень рада, что вы получили хороший результат, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

Я обратилась из-за эмоциональных качелей. Я в одних отношениях считала себя "сверху", позволяла собой манипулировать. А в следующих отношениях унижалась и мной манипулировали. А потом сначала. Я это поняла во время консультаций. Так-то мне просто плохо жилось. Благодарю Ладу, помогла мне разобраться и сейчас мое поведение меняется. Но мы долго работаем, почти два месяца и еще не все. Но результатом я уже сейчас довольна. Спасибо. Этого психолога рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...