Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Зарянова Евгения

Наставник БрейнБилд
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

Весь контент Зарянова Евгения

  1. Татьяна, конечно вам страшно. Это очень сложно - решиться на изменения. Пусть у вас хватит сил принять то решение, которое вам на самом деле нужно, и которое принесет вам счастье! Сил вам и храбрости! Пусть все сложится для вас самым наилучшим образом!
  2. Константин, Ваша ситуация вам была не видна, потому, что вы не могли посмотреть на нее со стороны. А поработали - все понятно стало! Вы большой молодец, и очень старались. Вам совсем немного помощи нужно было. Теперь время решать. Пусть у вас все получится!
  3. Светлана, была рада вам помочь! Ведь я тоже проходила путь новичка на сайте, только тогда наставников еще не было - ресурс был молодой, и обратиться за помощью было не к кому. И мы сами нащупывали тот путь, который приведет к результатам. И на это ушло значительное количество времени и сил. Пусть у вас все получится!
  4. Юлия, вы правы. Так страшно отпустить ребенка, какого бы возраста он ни был. И так страшно, что он не справится, что ему будет больно... Но только через собственный опыт мы стали теми, кто мы сейчас. И только через собственный опыт наши дети научатся решать проблемы и выбираться из них. И здесь надо просто поверить в них, поверить, что в свое время вы дали им все необходимое, чтобы они справились. И дать им получить этот опыт. Это страшно. Но иначе не получится. Пусть у вас на все хватит сил!
  5. Константин, вы правы. То, что мы уже работали раньше, и доверие, которое уже было, очень нам помогло. Доверие очень важно. Вы уже получили хорошие результаты со мной, и знаете, что мои методы очень результативны. И это позволило и в этот раз нам быстро понять проблему и решить ее. Верно прожитые и отпущенные чувства и эмоции - это то, что вам было нужно. И мы справились. Очень за вас рада!
  6. Дмитрий, вы правы - решать надо реальные проблемы. А иногда бывает так, что за тревогой их не видно, и мы проводим дни и недели бегая, словно кот за своим хвостом. Потому, что хвост - вот он, и кажется, что ухватив его - поймаем врага, решим проблему... А ловим себя. И тогда важно, чтобы кто-то помог выйти из этой ловушки. И мы с вами уже нащупали выход. Остальное - решаемо.
  7. Денис, вы правы - каждому из нас порой нужна помощь. Даже самым сильным. Тем более - самым сильным! Ведь все считают, что раз сильный, то справится и сам. Зачем ему помощь, вон как все круто получается... И так грустно быть сильным. И я рада была вам помочь. Спасибо за ваши теплые слова!
  8. Эльвира, ваши проблемы действительно были серьезны, и вам сложно было найти выход. И при этом вы очень старались. Вы смогли довериться, и все получилось. Знаю, как вам было нелегко, но результат того стоил! И теперь, если возникнет сходная проблема, вы знаете, что делать. Ведь все изменения, которые с вами произошли, никуда не денутся. Они теперь всегда с вами, и помогут вам всегда. Рада была вам помочь!
  9. Александра, к сожалению, здесь мы не отвечаем на вопросы. Но вы можете написать мне на номер +7-914-206-86-03 и мы с вами проведем бесплатную первичную 20-минутную диагностическую консультацию.
  10. Наталья, раба была вам помочь в ваших переживаниях. Они важны и очень ценны. Не сомневайтесь в своем выборе: он сделан, и на то у вас были веские причины. И сейчас все, что мы можем - просто делать то, что делаем. И тогда будем уверены, что сделали все, что в наших силах. И примем все, что случится. Иногда нужно просто ждать и быть готовым к любому исходу. Пусть все ваши труды принесут то, что вы ждете!
  11. Виолетта, дорогу осилит идущий!)) Мы с вами начали уже двигаться по этой дороге, и я дала вам очень важные для вас рекомендации. Если будете опираться на них - вы продвинетесь очень сильно в вашей ситуации. Если не будет что-то получаться, или возникнут новые трудности - теперь вы знаете, что можете написать мне и мы все решим. Удачи!
  12. Марина, Любовь к себе - наше базовое чувство. Оно не имеет ничего общего с эгоизмом, которого вы так боялись. И это - важное осознание! Это позволило вам разрешить себе быть счастливой и заботиться о себе. Все изменится!
  13. Виталина, вы очень внимательно слушали и начали применять. Это очень важно - не просто слушать и понимать - а еще и делать. Я дала рекомендации что и как делать. Теперь остается это реализовать в вашей жизни. Дорогу осилит идущий!
  14. Александр, рада была помочь. Теперь вы можете справиться сами со многими проблемами. Не будет получаться - обращайтесь, будем решать. Все решаемо, если знать как это делать.)
  15. Августа, вы очень хорошо отзываетесь на те методы, что я вам предложила. У вас очень хорошее восприятие, и это нам на руку. И мы просто будем с этим работать. И будет результат. Все получится!
  16. Виолетта, ваша ситуация вполне решаема, тем более, что мы уже решили, что делать дальше. Остается только начать это осуществлять. Дорогу осилит идущий!
  17. Арина, вы правы - 20 минут это довольно мало, чтобы начались большие, серьезные изменения. И при этом даже за это время мы успели понять, что происходит. И теперь остается это изменить. И на это нам потребуется несколько консультаций, тем более, что мы с вами их уже запланировали.)
  18. Екатерина, вы правы - все поправимо! Иногда наступает момент, когда мы из-за тревоги и переживаний не видим выхода. И в этот момент надо просто увидеть все чуточку по-другому. И тогда и выход найдется, и проблемы решатся. И очень важно не оставаться один на один со своей проблемой. Просить помощи можно и нужно. И, да - этому тоже надо учиться.)) И вы большая молодец, что обратились ко мне, сразу все стало легче и понятнее. Все у вас получится!
  19. Анна, понять проблему - самое главное. Все остальное - уже легче. Ведь, если знаешь, куда идти - обязательно придешь к цели! Вы отважная девушка, и не стали "прятаться в домик", а это не у каждого получается.
  20. Олеся, Очень хорошо, что такой быстрый результат! Когда что-то становится понятнее, все решается гораздо легче и быстрее. Так держать!
  21. Нурия, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Вы здорово отзываетесь на все, что мы делаем, и изменения не заставляют себя ждать. Вы большая молодец!
×
×
  • Создать...