Перейти к содержанию
Форум онлайн психологии БрейнБилд

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность, Евгении. Она помогла решиться на шаг, который я долгое время не хотела делать. Сейчас моя жизнь потихоньку налаживается вроде бы и надеюсь в дальнейшем приобрету смысл для своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Татьяна Николаевна

Спасибо Евгении за ее теплые слова! Поддержка много значит, особенно когда уже нет сил и все считают что справишься сама. Никто не поможет не поддержит да и сама не привыкла жаловаться. Понимание много значит и теперь смогу дальше бороться, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто посчастливилось попасть на консультацию к Евгении! 👏 Мы за 20 минут провели полноценную консультацию, в голове все уложилось по полочкам, столько важных и правильных для себя слов, советов услышала, то что мне было необходимо. Я поняла, на что стоит ориентироваться в решении проблемы и вообще в дальнейшей жизни. А примененный метод помог мне самой прочувствовать ситуацию и следом прийти к нужному выводу.
Спасибо!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала не понимал, что происходит со мной. Было мног разных мыслей и я не знал к кому обратиться. Подал заявку и попал к Евгении и сразу пришло спокойствие и увереность что здесь помогут. Я пока не знаю, сколько мне предстоит консультаций, но уже сейчас вижу что моя жизнь изменилась. Психолог за такое короткое время смогла изменить то, что я даже не понимал. Обращайтесь, вам помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, хочу сказать о Евгении как о хорошем опытном специалисте, впервые я раскрылась без стеснений человеку, который действительно меня поддержал, и дал совет, что нужно делать в дальнейшем. При, том надеюсь на лечение с Евгений в будущем, и знаю что это мне поможет. Спасибо вам Евгения ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, хочу сказать о Евгении как о хорошем опытном специалисте, впервые я раскрылась без стеснений человеку, который действительно меня поддержал, и дал совет, что нужно делать в дальнейшем. При, том надеюсь на лечение с Евгений в будущем, и знаю что это мне поможет. Спасибо вам Евгения ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что попала к Евгении!!! Мне было очень легко расказывать о моей проблеме и я не боялась быть откровенной. Мне дали море тепла и понимания и словно стало светлей! Мне снова хочется жить и творить! Я была у разных психологов, а теперь нашла своего, это очень классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгении за ее работу! Мне было очень плохо от моих отношений. Я сейчас все увидела очень четко и многое стало понятным. Как сложно принять решение! я плачу. Мне жаль, что все так случилось, но я теперь вижу болдьше. Спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин

Евгения - очень компетентный и грамотный специалист. Я знал что за 20 минут ничего не решить и подбирал себе хорошего психолога. С первых минут разговора я понял что это попадание в яблочко и затем мы продолжили уже реально разбираться с проблемой. Полтора часа - и проблема решене, отлично! Буду теперь всегда обрашаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в жутком состоянии после рааставания и просто не могла прийти в себя, но работа с Евгенией Заряновой вытащила меня. Уже после первой консультацци стало легче , а через месяц я уже в норме. Очень признательна за такую помощь и буду продолжать обращаться в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательный специалист, все грамотно распросила и дала хорошие советы. У меня сын подросток и много проблем с ним. Понимаю что за раз нечего не решить но будем работать дальше с этим психологои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с Евгенией не первый год. У меня БАР, поэтому психолог нужен систематичеески. Это самый лучший выбор из всех, что я перепробовала и осталась. Она на самом деле помогает.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения прекрасный психолог! Мы с ней встретились на бесплатной консультации, когда я была в очередном пике. Вроде и говорили всего 20 минут, но тогда я поняла что нашла своего психолога. И сейчас я уже выбираюсь из болота. Евгения очень терпеливый человек и дает много тепла и поддержки она помогает мне выбиратся и это очень здорово! У меня уже появились силы и скоро станет еще лучше. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Евгенией мы прошли долгий путь от моей депресии к нормальной жизни. Я многь раз срывался и скатывался и оне все время помогала мне встать и итти дальше. Очень мног терпения у человека и сочуствия. Никто из родных так меня не поддерживал и не помогал. Благодаря ей я уже три года не теряю работу и мы смогли родить ребенка. Я смогу стать хорошим отцом для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много пользы с этим психологом, второй раз уже пишу сразу напрямую к Евгении, она знает мою проблему и с ней все решаем на раз. Обращайтесь

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элеонора

Спасибо Евгении за ее такую нужную работу! Была ночь и я думала что никто не поможет но здесь приняли мою заявку и поняли и успокоили. Это очень нужная помошь!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...