Для продолжения, заполните небольшую форму.
Татьяна очень чуткий и грамотный специалист, который способен провести через самый тёмный лабиринт мыслей. Она искренне участвует в проблеме, искренне хочет помочь, и делает всё, чтобы распутать клубок мыслей и жизненных заблуждений. Обратившись к ней, вы можете быть уверены, что даже в свои самые тёмные и хмурые дни после одного, хоть бы и недолгого сеанса с ней, вы вернётесь, полные внутренним светом.
Она чётко знает, какие слова нужно сказать, и как их нужно преподнести, и в конце вам всё покажется настолько очевидным и ясным, что вы сами удивитесь, что не пришли к таким выводам самостоятельно. Но каждому из нас иногда нужен проводник, и Татьяна - выбор, о котором вы не пожалеете. Отзыв пишу сразу после сеанса с ней, эмоций - полно, но главное - внутренний огонь. Спасибо, Татьяна
Большое спасибо психологу Ташкиной Татьяне которая помогла мне преодолеть ситуацию в которую я попала. Эта женщина тактична, доброжелательна необычайно тонкий и грамотный специалист.
Татьяна меня внимательно выслушала оказала психологическую поддержку. Теперь мне легче принять эту ситуацию в которой я оказалась. Теперь я точно знаю выход есть в любой ситуации. Этот психолог мастер своего дела. Рада что нашла такого эксперта. Желаю много добра, мира и тепла. Спасибо.
Спасибо большое, провела свет на достаточно тёмный и неизведанный путь, рекомендую!
За 20 минут разговора татьяна смогла подбодрить меня и помочь! Относилась ко мне с уважением и пониманием, спасибо большое!
Татьяна, Вы очень меня направили в нужное русло, надеюсь и дальше всё получится, вы очень добрая и чувствуется любовь от вас к клиентам. Благодарю за отзывчивость!
Спасибо Татьяне, только начали работать и уже направила в нужное русло. Будем работать дальше.
Прекрасный специалист, помогла, успокоила, поддержала в трудный момент. Спасибо, Татьяна!