Для продолжения, заполните небольшую форму.
Много для себя узнала, очень качественный сервис, спасибо вам большое.
Валентина хотелось бы чаще с вами общаться потому что вы многогранный очень интересный человек. Я довольна! Проверьте счёт ваш ждёт маленький дополнительный сюрприз! Побольше бы таких людей и специалистов как вы!!!!!!!!!
Валентина, спасибо за честность и доверие. Было очень приятно с вами иметь дело.
Обратилась в вашу службу второй раз, до этого работала с другим психологом, сегодня с Валентиной. Хороший специалист, всем рекомендую, мой вопрос решен, цена умеренная, человек приятный, рада что есть такая хорошая служба.
Благодарю за чудесную консультацию и душевное общение психолога Валентину. С удовольствием, когда появится возможность, обращусь ещё раз.
Спасибо Валентине, ответила на все вопросы, дала очень много полезной информации, все и не запомнил, попала прям в точку! Хороший психолог.