Для продолжения, заполните небольшую форму.
Очень долго не решалась обратиться за консультацией к психологу, но после разговора с Анастасией, стало немного легче и о многом задумалась, было комфортно общаться.
Мне все очень понравилось,максимально комфортный и дисциплинированный психолог
отличный психолог, после консультации стало действительно легче. появилось трезвое понимание всей проблемы.
Анастасия оказала мне поддержку в момент,когда я очень сильно в ней нуждалась.я не столкнулась с непониманием и получила конструктивное мнение насчёт того,что со мной происходит и предложение того,как можно с этим работать с дальнейшем.спасибо
Хочу выразить благодарность Анастасии за отклик на мою ситуацию и поддержку. Рада, что нашла такого приятного специалиста. За короткий срок смогла понять меня и как можно решить ситуацию. Договорились на длительную работу, чему очень рада. Спасибо ещё раз.
Это отличный психолог. На бесплатной консультации я сразу понял что со мной. Обращайтесь к этому психологу, точно решите проблему!