2500
за сессию
2 года
Владикавказ/Санкт-Петербург
Образование проверено
Рада приветствовать Вас! Меня зовут Анастасия. Я практикующий психолог, консультативный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Я работаю онлайн с женщинами и мужчинами от 18 лет.
С теми, кто чувствует, что внутри накопилось слишком много — мыслей, чувств, противоречий — и в этом хочется разобраться.
Ко мне приходят, когда:
Отношения с партнёром становятся болезненными: ревность, кризисы, измены, эмоциональная зависимость, страх потери и отвержения, созависимость.
Внутри живут устойчивые убеждения о себе: «я недостаточно хорош», «я не заслуживаю любви», «я всем должен(на)», «мои чувства неважны».
Страх быть собой — показаться «неудобным», «слишком чувствительным» или «неправильным», сложно отстоять личные границы.
Вы критикуете себя и постоянно недовольны собой.
Чувствуете вину перед другими, даже без причины.
Есть опыт, последствия которого до сих пор отзывается болью, страхом или другими тяжёлыми чувствами.
Сложно справляться с переживаниями: тревогой, виной, стыдом, злостью, обидой, печалью, страхами.
Трудно выстроить здоровую дистанцию с родителями.
Нужно место, где Вы можете быть собой и разделить свои чувства.
В терапии я поддерживаю, помогаю постепенно распутать внутренние переживания, лучше понять себя и свои реакции, посмотреть на ситуацию "с разных ракурсов" снизить напряжение и стать более устойчивым.
В работе для меня важны бережность, честность и глубина. Мы двигаемся в вашем темпе, без оценок и «правильных» ответов.
Я рядом, если вы чувствуете готовность начать.
Работаю бережно и конфиденциально.
📌Как проходит консультация?
- Психологическая сессия проходит в онлайн формате с использованием видеозвонка.
- Консультация длится 60 минут.
- Бронирование времени осуществляется по предоплате, соответствующей цене сессии.
- Перенос нашей встречи с сохранением оплаты, которую Вы уже внесли, происходит в личном сообщении не позднее, чем за 24 часа до назначенного времени.
Работаю в методах: EMDR/ДПДГ (Десенсибилизация и переработка движением глаз), ОРКТ (ориентированная на решение краткосрочная терапия), в данный момент обучаюсь на когнитивно-поведенческого терапевта (7 ступеней) в институте психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарсокого. В работе также использую техники из эмоционально-образной терапии, эриксоновского гипноза, дианализа, схема-терапии, гештальта).
📑 Прохожу личную терапию, посещаю супервизию и интервизию.
❗️Я не работаю:
- с детьми и подростками до 18 лет.
- с парами.
- с большой психиатрией, тяжелой формой депрессии, суицидальными намерениями или попытками суицида, химическими зависимостями.
✍️ Пожалуйста, для записи напишите мне сообщение, коротко опишите запрос.
Я работаю онлайн с женщинами и мужчинами от 18 лет.
С теми, кто чувствует, что внутри накопилось слишком много — мыслей, чувств, противоречий — и в этом хочется разобраться.
Ко мне приходят, когда:
Отношения с партнёром становятся болезненными: ревность, кризисы, измены, эмоциональная зависимость, страх потери и отвержения, созависимость.
Внутри живут устойчивые убеждения о себе: «я недостаточно хорош», «я не заслуживаю любви», «я всем должен(на)», «мои чувства неважны».
Страх быть собой — показаться «неудобным», «слишком чувствительным» или «неправильным», сложно отстоять личные границы.
Вы критикуете себя и постоянно недовольны собой.
Чувствуете вину перед другими, даже без причины.
Есть опыт, последствия которого до сих пор отзывается болью, страхом или другими тяжёлыми чувствами.
Сложно справляться с переживаниями: тревогой, виной, стыдом, злостью, обидой, печалью, страхами.
Трудно выстроить здоровую дистанцию с родителями.
Нужно место, где Вы можете быть собой и разделить свои чувства.
В терапии я поддерживаю, помогаю постепенно распутать внутренние переживания, лучше понять себя и свои реакции, посмотреть на ситуацию "с разных ракурсов" снизить напряжение и стать более устойчивым.
В работе для меня важны бережность, честность и глубина. Мы двигаемся в вашем темпе, без оценок и «правильных» ответов.
Я рядом, если вы чувствуете готовность начать.
Работаю бережно и конфиденциально.
📌Как проходит консультация?
- Психологическая сессия проходит в онлайн формате с использованием видеозвонка.
- Консультация длится 60 минут.
- Бронирование времени осуществляется по предоплате, соответствующей цене сессии.
- Перенос нашей встречи с сохранением оплаты, которую Вы уже внесли, происходит в личном сообщении не позднее, чем за 24 часа до назначенного времени.
Работаю в методах: EMDR/ДПДГ (Десенсибилизация и переработка движением глаз), ОРКТ (ориентированная на решение краткосрочная терапия), в данный момент обучаюсь на когнитивно-поведенческого терапевта (7 ступеней) в институте психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарсокого. В работе также использую техники из эмоционально-образной терапии, эриксоновского гипноза, дианализа, схема-терапии, гештальта).
📑 Прохожу личную терапию, посещаю супервизию и интервизию.
❗️Я не работаю:
- с детьми и подростками до 18 лет.
- с парами.
- с большой психиатрией, тяжелой формой депрессии, суицидальными намерениями или попытками суицида, химическими зависимостями.
✍️ Пожалуйста, для записи напишите мне сообщение, коротко опишите запрос.

